Татьяна С.

А какое животное гармонирует с вашим внутренним миром ?

Ответы
Fedor Shkenev

Я даже не знаю-как ответить... У нас с родителями был спаниель. Когда я стал жить отдельно-у меня были ротвейлеры раз за разом-и лучше собаки я просто не знаю. А тут на даче встретился с корги-ну такой прикольный пес-просто песня... Сейчас у меня кот-остался в наследство после мамани... Ну куда ж я его дену-это же как немного ее продолжение... Ее рук, ее квартиры... А на стенке у меня много лет висит плакат с головой бегемота-как он широко улыбается во все три зуба!😂

Сергей Горталов

Ленивец. Причём, не просто какой-то ленивец, а непосредственно Сид из "Ледникового периода".

:T
:Thinking:

Мое несуществующее животное - которое я как то нарисовал на психо тесте ))

Андрей Григорьев

Я кошак по жизни) И у всех кошек альфа-самец. Даже у амурских тигров

Marinasadovaya8452

Пантера

Демонолог Миднайт

Мне нравится кот и обезьяна. Мои любимые животные

Татьяна С.

Кошаки только,мне кажется,они мои родственники.

Демонолог Миднайт

*осторожно* а сколько у вас кошаков?

Татьяна С.

Счас одна,кот недавно ушел в 22 года

Марго Беккер

почти Все! Но почему то осообо-Гепарды!🤷‍♂️

Алексей Прибылов

не знаю.... они же не говорят об этом...😉

Ол
Олег

дракон.... я и есть дракон-скорпион

Ол
Олег

дракон добрый, мудрый и сильный духом, а скорпион мстительный, воинственный и опасный.... вот так уже 46 ой год внутренняя борьба между одним и другим..... в детстве часто во сне бегал лошадиным галопом, и лошадей люблю.... по зороастрийскому гороскопу , я единорог... а он красивый и мудрый... вот он на стороне дракона.... отсюда я больше спокойный и добрый, но с обостренным чувством справедливости, чем злобный мстя скорпион))

Ол
Олег

а кошек тоже люблю)

Keeper

То, которое слева от меня на аве.

Александр

А какое съел, то и гармонирует.

Lady Winter 🇷🇺

Собака породы Эрдельтерьер!)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знаю, но говорить не стану.

Владимир Строганов

Есть то темные животные..

Улыбка)))

никаких..я не животное

Св
Свят

Спящий Сиамский кот .

Константин

Не поверите) Кролик)

Константин

Сам не ожидал)

Mister Farid

оборотень руга-ру

Александр Шебалин .

Собака,наверное.

Андрей Будняев

Зависит от меню.

Надежда Из Сибири.

Наверное, больше кошачьево

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорёк или ласка