Не Афродита...

Соперник-это стимул бороться или повод, чтоб уйти в тень..?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Раш

Я живу свою жизнь, а не 100-метровку бегу! Любое соперничество в принципе игнорирую! Ни у кого ещё не получалось быть 1-ым всегда, значит это бессмысленно!!!

Не Афродита...

интересно

Павел Шадский

Соперник - это призыв дальше саморазвиваться и улучшаться, чтоб в первую очередь для себя быть лучше него и конечно чтоб не скучно жилось!

Не Афродита...

согласна с вами

Павел Шадский

Это хорошо!!!)))

Вадим

т.е. ты не единственный,тогда смысл бороться,если люблю то других не рассматриваю как вариант,выбора не должно быть в любви(имхо)

Не Афродита...

а если речь не о любви?

Вадим

тогда бороться

Иг
Игорь

Мы что, олени на случке, из-за самки биться? Человек сам делает выбор. И выбор надо уважать. Впрочем, как и себя.

Не Афродита...

Да почему ж сразу из-за самки? соперник может быть на дороге (в соседнем авто), на работе, в спорте, на пляже (за место на лежаке), в очереди за билетом в театр...и т.п.

Иг
Игорь

А зачем доказывать кому-то что-то? Доказывать нужно только себе. А трудности для того и даны, чтобы их преодолевать!

Не Афродита...

респект

Владимир Самофалов

Зависит от личности, по-моему... И от собственной, и от соперника, и от того, за кого бороться (или не бороться)...

Не Афродита...

безусловно

Алла Гордеева

Бороться и еще раз бороться, уйти всегда успеешь, только вот один нюансик, а соперник стоит этого?

Маргарита Хусаинова

Стимул, вообще, все стимул, а если в борьбе поймете, что в ней нет смысла, можно и уйти в тень.

Ма
Мадина

это стимул боротся..... ну если девушка любит этого соперника.... то лучше отпустить ее...)

Алина Ломовская

бороться надо всегда, даже если нет соперника, в первую очередь надо бороться с собой

Дмитрий Шинкаренко

Соперничество это равенство... Помните: Водка Олимп-первый среди равных

Не Афродита...

вот завернул!!! забавно

Дмитрий Шинкаренко

Забавна ваша наивность...

Влад Паладин

Если она допускает соперника так какой же это стимул - только повод....

Не Афродита...

Ну почему ж сразу-она!!?? соперник может быть не только в любви!!

Влад Паладин

Тогда это конкурент а не соперник

Viktor Melnikov

Стимул побороть плохие привычки, и пойти надрать ему нос...

Андрей Быховцев

это преграда ,которую надо преодолеть..,что бы победить..

Валентина Михуля

Это от тебя зависит, кто ты? Лидер или посредственность.

Не Афродита...

вопрос не обо мне! о вас!

Валентина Михуля

А я по жизни-Лидер.

Не Афродита...

респект!!!

Валентина Михуля

Спасибо!

Владимир Б

Не стоит испытывать судьбу. Может и уйти тот кто любит

Ди Филосыч

это индикатор, что ваше место пока в другом месте

Не Афродита...

вот как ? то есть просто надо засесть в засаде и каааак прыгнуть, когда место освободится..?

Ди Филосыч

нет, это значит, что успокойтесь, если это ваше место - оно освободится. А пока займитесь чем-то другим

Не Афродита...

во! мне нравится!!!

Александр Алексеев

Хороший способ стать еще сильнее и увереннее

Не Афродита...

здОрово

Александр Алексеев

Мы с лучшим другом вечные конкуренты, постоянно соревнуемся

Не Афродита...

не ссоритесь?

Александр Алексеев

Неа, со школьной скамьи вместе и не ругаемся и вместе мы сила

Не Афродита...

здорово.!!!

Александр Алексеев

Не то слово, друг другу жизнь доверим

Владимир Полянский

а если вы втюрились и появилась соперница...

Не Афродита...

не знаю...

Владимир Полянский

видать не очень влюблена...

Не Афродита...

просто я спрашиваю не о соперниках в любви... есть еще спорт, работа, общение, дорога... и там соперничают

Владимир Полянский

вот в спорте и упорствуйте в - победе!!!

Евгений Рыжиков

а ведь и то и другое по обстоятельствам