Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 8
Flash Back

желаю детям африки по автомату ... каждому убогому, по мед брату ... каждой одинокой, найти своего прынца ... каждому эмо, застрелица 😄

Екатерина Липинская

Спасибо, но это не главно. Надо чтобы счастье в дом вдруг однажды постучало, чтоб здоровы были дети, чтобы грубость не встречалась.

Lydmila Kretova

ну скажем шубку не надо, что с ней делать, остаться без головы, да и деньжат миллион, так много и вообще всего по мере необходимости

Лиана М-Ва

последний раз хорошую шубу видела за 400тыс. после примерки и понимания, что села идеально, муж предложил купить машину))))) вместо....

Голиков Роман

Желаю Вам помогать безвозмездно, желаю уметь слушать и понимать людей, желаю Вам видется с близкими и ценить каждую секунду жизни

Василиса Микулишна

еще красную машинку... собачку левретку... и бриллиантики в ушки и на пальчик... пожалуй, пока все... а пока чашечку кофе и сигаретку...

Мариша Князева

хорошо!!!

Ольга Шестернина

Туфель так много не надо, я не сносила ещё те, сумочек,только в каждой кошелёчек большой. А чего шубку одну? Жадина! Можно побольше!

Людмила Новикова

Жена мужу-Как мне надоели эти шубы бриллианты ,,все надоело.-МУж -может тебе куда съездить ?Жена-съездить но куда ?Муж ,ну по морде!!!

Дина Мамедова

Спасибо, но возьмите их себе, у меня не так много места для такого количества туфлей и сумочек. А вот шубка - это уже интересней... )))

Лара-Лиса

Спасибо и Вам того я желаю, А также мерседес в придачу, Чтоб в шубе этой ехать не в трамвае, На зависть всем на самой классной тачке

Ольга Рова

а я вам всем любви желаю и вагон здоровья..ещё удачи везенья..ну и конечно завсегда прекрасного вам настроения))оо прям сочинилось

Евгений

Желаю вам нишу в ломбарде высоком и моли отсутствие в небе глубоком, желаю что все это сразу сносили желаю от армии чтоб откосили

Александр Стекольщиков

Спасибо, на добром слове, но мне это ни к чему, разве, что продать всё это барахло оптом... Ну, вобщем, всё равно, спасибо, я подумаю...

Владимир Сушков

Ах,не пугайте,пусть это сбудется...Можно без туфель,а так...миллион! Только реально..,а то часто чудится,будто бабла получаю вагон...

А(
Анна (Горенко) Яшина

Здоровья тебе дорогая и чтобы небыло войны. Пусть все родные и любимые будут живы. А все остальное ЕРУНДА!!!!! И шубки и сумочки ......

Татьяна Злобина

Крепкого здоровья и гармонии, а остальное по мере необходимости. Сумочек не надо вагон, достаточно 10. Больше порядка будет в них.

Елизавета Егорова

мне пожалуйста конфет грамм двести и счастья близких тонны этак две,здоровья крепкого побольше, щедрот округе на планете всей. )

Семён Я

и однокомнатную квартирку в "хрущевке". И храните ЭТО ВСЁ в ней. И живите среди ЭТОГО, как хотите. Хоть 200 тысяч лет, хоть миллион...

Мариша Князева

вот стану калекой тогда и продавать буду - а пока же еще могу работать - так поработаю

Семён Я

Так чего же тогда " сижу вот и думаю чем за сарай платить буду - счета приходят словно живу в замке )))"???????????

Мариша Князева

так сижу только еще один час - только пришла

Мариша Князева

спасибо и Вам удачи

Алексей Гердин

а через год эта шубка за несколько сот тыщ, станет облезлой шубкой за несколько сот тыщ..... и выбросите на помойку сотни тыщ ...... 😄

Мариша Князева

да - вечного то ничего нет и куплю новую )))))))

Алексей Гердин

:Pа мне и пуховика хватит за 7 тыщ..... все равно в машине тепло и снимать его надо

Зо
Зоя

Не плохое пожелание,но тогда ещё и виллу ,чтобы всё это уместилось и крутое авто с шофёром.Не в трамвае же в такой шубе ездить))))))