Со
Солнце

Чем развлекаете себя когда застряли на переезде в машине?

Ответы
Keeper

На рельсах, когда ни взад, ни вперёд, двери заклинило, под бравый посвист летящей электрички? Как правило, утверждают, в таких случаях весьма развлекает "Отче наш..."

Keeper

Не... это уже едва ли: не поспеть!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если из горлА и без тостА, то можно уложиться.

Keeper

А пожалуй, что так оно и есть.

Keeper

😇 🙏 ☠️

Надежда Лобода

Бывало по 40 мин. ждали, когда переезд откроется. Музыку слушали, спали, по телефону болтали, ничего сверхестественного

Михаил Пикулин

Наврядли в такой ситуации успеете заскучать!😁

Михаил Пикулин

Потому что частота следования поездов от 2 до 3 минут!

Михаил Пикулин

А зачем нервничать? Надо быстренько выскакивать из машины и подальше!😁

Со
Солнце

А..)) не,я о менее драматичной ситуации.

Михаил Пикулин

А что есть варианты? Я большую часть своей жизни прожил рядом с ЖД и нагляделся всякого И что поразительно - ни разу жд состав ни кого не объехал(собака)Так что ситуация все время одна и та же!

Со
Солнце

Есть вариант,когда стоишь за шлагбаумом и ждешь когда поезд пройдет. И тут видишь,что еще и встречный ёпта подходит..

Михаил Пикулин

Ну это когда СТОИШЬ ЗА ШЛАГБАУМОМ! А когда на самом переезде - тогда другое дело!

Ира

Прям на рельсах??? Так не до развлекухи

Владимир Владимир

У меня нет машины:-)

Со
Солнце

И тоже застрял на переезде?)

Владимир Владимир

Нет, просто не могу этого предположить, но думаю послушать музыку

Владимир Владимир

Или погадать сканворды или судоку