Со
Солнце

Чем развлекаете себя когда застряли на переезде в машине?

Ответы
Ke
Keeper

На рельсах, когда ни взад, ни вперёд, двери заклинило, под бравый посвист летящей электрички? Как правило, утверждают, в таких случаях весьма развлекает "Отче наш..."

Ke
Keeper

Не... это уже едва ли: не поспеть!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если из горлА и без тостА, то можно уложиться.

Ke
Keeper

А пожалуй, что так оно и есть.

Ke
Keeper

😇 🙏 ☠️

Надежда Лобода

Бывало по 40 мин. ждали, когда переезд откроется. Музыку слушали, спали, по телефону болтали, ничего сверхестественного

Михаил Пикулин

Наврядли в такой ситуации успеете заскучать!😁

Михаил Пикулин

А зачем нервничать? Надо быстренько выскакивать из машины и подальше!😁

Со
Солнце

А..)) не,я о менее драматичной ситуации.

Михаил Пикулин

А что есть варианты? Я большую часть своей жизни прожил рядом с ЖД и нагляделся всякого И что поразительно - ни разу жд состав ни кого не объехал(собака)Так что ситуация все время одна и та же!

Со
Солнце

Есть вариант,когда стоишь за шлагбаумом и ждешь когда поезд пройдет. И тут видишь,что еще и встречный ёпта подходит..

Михаил Пикулин

Ну это когда СТОИШЬ ЗА ШЛАГБАУМОМ! А когда на самом переезде - тогда другое дело!

Ира

Прям на рельсах??? Так не до развлекухи

Александр Боровков

Аннака... ни разу ни застривал...

Владимир Владимир

У меня нет машины:-)

Со
Солнце

И тоже застрял на переезде?)

Владимир Владимир

Нет, просто не могу этого предположить, но думаю послушать музыку

Со
Солнце

Ок)

Владимир Владимир

Или погадать сканворды или судоку

Виктор Абрамов

Вагоны считаю

Со
Солнце

)))