Виктория Смирнова

Кому нужны отношения без обязательств? Как вы их себе представляете на практике?

Ответы
Lаzy

Элементарно. Встретились, зашли в тихую кафешку, посидели, поднялись в номер гостиницы, сбросили одежду, горячие объятия, .... До умопомрачения, чашка кофе, Тихая музыка, звонок в службу такси, по целовались.... Созвонимся, увидимся. Спасибо, все было чудесно...

Fedor Shkenev

Очень просто-вот одиноко тебе-звонишь приятельнице-"Ты как сегодня насчет чтобы?"-если есть у нее охота-встретились, если нет-звонишь другой... Или тебе так же кто-то звонит... Главное-и ты и они знают, что не будет никакой подставы с другой стороны

Fedor Shkenev

Ну вот-Вы на все себе ответили...

Виктория Смирнова

как же вы все омерзительны

Fedor Shkenev

Мы-это хоть кто???

Fedor Shkenev

А вот передергивать-не надо... Не "по списку"-а "из контактов"... Да что Вы так разволновались-то??? Не Вам же звонят... Да если и Вам-неохота-послали-и делов-то...

Виктория Смирнова

а зачем звонить тогда, если так не нужна?

Александр Кузнецов

скорее всего это просто встречи исключительно для секса или что-то вроде этого! совместного времяпрепровождения! если позволяет морально этические нормы, то почему нельзя таким образом поддерживать свое здоровье?

Виктория Смирнова

ага. мужчины от этого ничего не теряют и ничем не жертвуют. поэтому могут и так

Александр Кузнецов

как же мне жаль тех кто вам попадается! вы так злы на весь мир! все у вас идет через негатив! видимо вас кто-то сильно обидел!

Виктория Смирнова

а вы зачем мне сейчас все это написали? идите к своим позитивным пишите

Александр Кузнецов

ну мы же с вами общаемся тут и вы написали про мужчин, а значит и про меня, но я знаю наверняка что это не правда, поэтому я и предположил причину вашего такого отношения к людям!

Виктория Смирнова

а чего вы тут на меня свой негатив изливаете? в моем соринки видите, а в своем бревно не заметили?

Вениамин Карасёв

встретились и стали нужны друг другу,,помогаем кто на что способен,,свободные,влюблённые,честные,,это мечта,,,,но никак такой не найду,

Виктория Смирнова

конечно это мечта и утопия. когда у вас нет обязательств, а у нее есть. такую дуру еще поискать

Вениамин Карасёв

да они будут,,эти обязательства,,просто никто не будет ставить на них ударение,,

Nikolai

у друга такие были, сама девушка предложила, а когда естественно она захотела большего, он от нее ушел.)

Виктория Смирнова

если бы ему так нужен был интим, то он бы так просто ее не бросил. значит навалом у него других

Nikolai

Не было у него тогда никого, просто когда она предложила ему встречаться он ей отказал. Это первый человек который отшил девушку, она ему просто не нравилась, а от халявного секса не отказываются.))

Виктория Смирнова

а что же он отказался тогда?

Nikolai

Не захотел, не нравилась она ему. Он еще чтобы перепехнуться в другой город к ней ездил.)

Nikolai

я лично ничего странного не вижу.. Чуваку предложили перепихнуться, он согласился, когда дело запахло жаренным он развернулся и ушел, что странного?)

Денис Тлявлин

нормальные отношения, хотя обязательства все равно какие-то имеются, вопрос ведь в цене не правда ли?

Lady Winter 🇷🇺

Да никому они не нужны. Если влезть в такие, не выдержишь, все равно появляются и чувства и условия...

Виктория Смирнова

нужны распущенным мужчинкам

Lady Winter 🇷🇺

И им не нужны. В итоге всегда оказывается что и это не устраивает..

Виктория Смирнова

есть такой тип людей, которых всегда и все не устраивае. так ведь можно получить побольше

Lady Winter 🇷🇺

Если им дать что они хотят, им не понравится. Потому что не только он будет пользоваться человеком как вещью, но и его поимеют как вещь. Обязательств то нет. А это ловушка.

Виктория Смирнова

ага. таким ничего и никогда не нужно давать. нет смысла. они всеравно недовольны

Lady Winter 🇷🇺

Поэтому и хотят без обязательств, потому что не получали этого никогда, не знают что получат в итоге.

Виктория Смирнова

они ничего не хотят, кроме материальных выгод. иначе нет смысла быть недовольным

Бобер Бобров

На соревнованиях по плаванию на каное появились два новых участника:Гребибля и гребубля)

Волеслав Годин

Пришёл. Секс. Пообщались как друзья. Снова секс. Поцеловались по дружески и домой

Волеслав Годин

😕 не надо мне свои запросы относительно мужчин приписывать.

Виктория Смирнова

тогда не общайтесь со мной

Волеслав Годин

Тогда не задавайте вопрос, ответ на который не хотите услышать. Адью, мадам

Виктория Смирнова

от альфонсов не хочу услышать никаких ответов

Волеслав Годин

А я при чём? Я денег за секс не беру

Алексей Константинов

Нет таких отношений. Отношение это и есть негласное соглашение на обязательства

ОК
Ольга К

мне нужны))встречаешься и всё...встретились и разбежались до следующего раза..

Юра Робинзон

Не бывало, но представляю: отвратительно. "Отношения", но не сожительство...

Владимир Тумаев

а как их еще можно представлять,пришел ,*наследил* и ушел,ничего хорошего

Alina Nn

😄 обязательств нет ни в каких отношениях, которые строятся на любви.

Alina Nn

😄 есть величайшие учителя - Рерихи, Блаватская, гурджиев и т.д.

Виктория Смирнова

было бы смешно, если б не было так грустно

Alina Nn

а мне смешно. Когда человек в свободе и любви находит счастье и радость - это высшее достижение жизни.

Виктория Смирнова

что-то вы там ничего не нашли

Alina Nn

почему же?! я варюсь в этом....после всяких переживаний, детей, отношений , внуков и прочего быта

Сергей Ф.

Все что в голове ,то на языке и на делах , захотел пришёл захотел ушёл

Виктория Смирнова

то есть такая дура, готовая в любой момент?

Сергей Ф.

Не дура , а женщина которая не боится своих мыслей и желаний

Виктория Смирнова

а замужние типа все избоялись чтоли?

Виктория Смирнова

вы так пишете, как будто это разные люди. сегодня ты замужняя, а завтра в разводею дело месяца. от этого человек другим не становится

Сергей Ф.

Не соглашусь! Люди меняются

Виктория Смирнова

ну когда альфонс слезает с щеи, сразу вспоминаешь какой ты была раньше и понимаешь кто тебя довел до состояния заезженной лошади вечно замученной и расцветаешь

Тссс...

Отличные отношения...смею заметить...иногда их даже не хватает

Виталий Юрьев

то есть пока можешь - не стар? ))

Виталий Юрьев

выдыхаю... пока еще могу гонять по постели даму ))

Тссс...

Зачем ее гонять!?... С ней надо другое делать)

Тссс...

Вооот...с чувством с толком с расстановкой)

Виталий Юрьев

дада ,именно так... правильно знаешь))

Рома Горунов

секс наркотики и рокенрол))а вобще это идилистическая утопия

Виктория Смирнова

наркоманам не нужен секс если что

Рома Горунов

вобще это старый пристарый лозунг))секс наркотики и рокенрол)) просто цитата)0

Рома Горунов

Виктория Смирнова

уто-то явно был не в теме, что такое написал

Сергей Вениаминов

встретились, трахнулись и разбежались до следующего раза

Виктория Смирнова

какой следующий раз без обязательств? никто же не обязан в следующий раз

Марина Григоревская

Если нет обязательств-это просто время препровождение

Андрей Алтайский.

Да в общем то многим, но не все в этом сознаются.