Виктория Смирнова

Кому нужны отношения без обязательств? Как вы их себе представляете на практике?

Ответы · страница 3
А. А.

Хороший вопрос 🙂

Виктория Смирнова

ага. потому, что на практике не бывает

А. А.

Ага и сами не знаем как так получилось. . .

Виктория Смирнова

ну как же. знаем...что-то не учли

Алексей Борушков

Просто секс.......

Алексей Борушков

Почему так сразу? Если бы их эти отношения не устраивали - ушла бы. А если не уходит - всё устраивает. Насильно что ли в таких отношениях держат?

Виктория Смирнова

а тут выбор небольшой. или в манашки или терпеть то, что не устраивает

Алексей Борушков

Искать отношений с обязательствами. Вы все тоже далеко не святоши. Нам бы поучится у вас как пользоваться вами, как вы нас пользуете частенько.

Виктория Смирнова

а что тут сложного? вы же таким как я свои деньги не отдаете? только красоткам развратным. так не занимайтесь развратом. тогда и деньги отдавать незачем будет и некому

Алексей Борушков

Почему только? Кому хочу, тому и отдаю. Деньги заработать можно. Вы тоже в плане занятия развратом от нас не шибко-то отстали. Ладно, хватит этот бессмысленный разговор - оба пола хороши.....

Viktor Nnn

пришла....ушла.

Viktor Nnn

согласен!. тем более девушки, после 30 (лет, а не градусов) становятся похожи на своих мам характером

Виктория Смирнова

вот уж нет. я на свою не похожа абсолютно. многое сделала, чтоб не бытть такой

Viktor Nnn

ещё не вечер! а во вторых, она же о тебе заботится.как умеет так и заботится.

Виктория Смирнова

в гробу я видала ее с ее заботами. всю жизнь испоганила. я даже встречаться не могла с нормальными парнями. все ее знали и не хотели себе такую тещу. в итоге вышла замуж за кого попало. и тот сбежал. не выдержал. так она меня избила до 3-недель на больничном у хирурга. чуть лицо не испортила. просто чудом резаные раны не пришлись на глаза мне. вот это забота! ребенка отняла, превратила в жирдяя и объямняет ему, что еда - единственная радость в жизни. а менты еще меня разыскивают по ее заявлениям

Viktor Nnn

ого! тут только уехать подальше

Марат Муллагалиев

это хорошо

Виктория Смирнова

ну мусульманам-гастробайтерам это бесспорно выгодно. не сомневались

Владислав Демьяненко

Никак

Виктория Смирнова

вот и я никак. однобокое отсутствие обязательств только для одного или ничего