Ни
Ника

На концертах каких знаменитостей вы бывали?

Ответы · страница 2
Алемжан

Никаких,блин. Пару лет назад племянницы купили мне бмлет на Депеш мод. Кумиры юности. А чёт обломилось потом

Дневной Заяц

Варум,Апина,Овсиенко,Иванушек.давно это было,сейчас бы не пошёл на них даже если бы мне за это заплатили.

Ни
Николай

🤔 Ну мне больше всего запомнились из которых был- концерты Нойза МС и Макса Коржа. А вам?)

Ни
Николай

😁 а для чего нужен велик?)

Ни
Ника

Кататься)не тратить деньги на автобус))

Ни
Николай

Я весной , летом и осенью иногда катаюсь) иногда передвигаюсь ) но свой продал последний ... Сейчас на шару на прокатных катаюсь..))Ну цены везде должны быть +- рекомендованные ... Так что по цене это если чет что бы хоть как то ездило +- 15 000 рублей. Если действительно хорошее что то , что не подведет и доставит много удовольствия +- 30 000 рублей. Если чет среднее то от местности зависит . если равнины и норм поверхность. Есть смысл че нить ить и за 20 с лишним глянуть. Если рядом горы и много природы с разбитыми дорогами. То за 20 000 . в большинстве случаев убьется так же как и за 15 , просто удобней будет. 30 000 примерно минимальная цена действительно нормального велика для покатушнк и передвижения. Ну а там предел далеко... Вообще много нюансов. ) лечще брать велик в крупном магазине с сервис центром хорошим у себя в городе. Если такого нет . то по интернет магазину у официальных представителей брендов)

Ни
Ника

Ну вот к примеру,горные мне кажется не удобыми

Ни
Николай

Бренды разные есть. И предназначение. Это как в машинах . на нашем как на ладе , на хорошем зарубежнем бренде как на мерсе) главное размер рамы правильно подобрать) а на круизере или ппогулочном особо далеко не уедешь, точнее в разы сложнее ) а на каком нить гибриде если по грунтовке кататься довольно быстро , то камеры замучаешься клеить или менять ) только не стоит делать огромной глупости покупая за 30 000 российский бренд) да он будет прочный , но по сравнению с зарубежными писец не удобный... Ну из ,, удобных ,, советовал бы присмотреться к примеру к брендам Мерида( тайваньский бренд в лидерах по произведенным великам и проданным каждый год в мире - у нас в магазине и интернет магазине хит big seven 20 - d ( классический ) и есть Джульетта биг Севан 20 -д ( для девчонок с заниженной чутка рамой и руль по уже... и розовенькая))) это бюджетная мирида цены на что тот что тот около 30 000. У нас опять почти всю разобрали... А сезон только начался ... И так каждый год... Хоть и бюджетный но 20 -д почти весь на бюджетных ЯПОНСКОГО бренда комплектующих ( в том числе и тормоза и втулки под 120 кг веса по бездорожью...) надёжно и рама мерида удобная , если правильный размер..

Виталий Рогов

Если очень знаменитых, то Кобзона и Лещенко. Условия работы и быта такой отдых ограничивали

Slava Antonov

Ой ...множество.. Metallica, iron maiden, nikleback, manowar, tiamat, obituary, cannibal corpse, lacrimosa, rammstein, bryan adams, crematory и т п...

Slava Antonov

Да чего их жалеть?! Такие обычно никого не жалеют.

Slava Antonov

Каждый живет в своем мире. Но недостаток общения скорее вызывает неврозы. Такие люди как правило очень практичны и в тоже время несчастливы.

Slava Antonov

Животных нужно жалеть и детей.

Ни
Ника

Я и так постоянно плачу,когда обижают животных и детей

Slava Antonov

Слишком удалились от темы вопроса)))

Алла

Лев Лещенко, Муслим Магомаев, Валентина Толкунова, Валерий Леонтьев, "Земляне", "Пламя" и тд

Владислав Грецов

долго перечислять самые крутые были Скорпионс на разогреве у них был Парк Горького...

Владислав Грецов

последний раз был на Дип перпл....но энергетика у них уже не та...

Ни
Ника

Билеты наверное сумасшедшие были

Владислав Грецов

да дорого...но мировые звезды....хотя наши клоуны иной раз стоят дороже....

Изя Моргенштерн

Marilyn Manson, Metallica, RHCP, Prodigy, Slipknot, Limp Bizkit, KISS. Пятница, Ленинград, Агата Кристи. Вроде все.

Изя Моргенштерн

A-ha еще, но туда я вообще случайно попал. ) Ну и всякие не сольные концерты, вроде рок-фестивалей или байк-шоу.

Изя Моргенштерн

Я в Москве живу, тут такие мероприятия часто проводят.

*Фантазёр*

Только на дне города Кемерово 100 лет приезжал Тимати элан, газманов, любэ, гагарина

Счастливый..

СЮзи Кватро..в Праге когда служил в Армии в срочную службу..даже цветы подарил ей..

Галина Осташко

Елена Образцова, Мария Максакова(бабушка), Аркадий Райкин, Борис Гмыря, и другие

Леонид Музафаров

Как то давно на встрече с Жанной Бичевской, а лет семь назад на хоре Турецкого.

Юленька :)

Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, ВиаГра, Пикник, Ария, Simple Plan, 30 Seconds to Mars.

Ильдар

После концерта моего Васи Брата все знаменитости померкли в моих.глазах😂

Андрей Науменко

Royal Hunt - дважды. Rasmus - дважды. Alice Cooper - один раз. Manowar - один раз. Roxette - один раз.

Мирный Несусвет

последний раз на "Кукрыниксы" ходил, на их последний концерт))) было круто)))

Людмила ...🇷🇺

Ленинград. Земфира. Пикник. Бони М. Модерн токинг. Пугачева..Ласковый май

Анна Ванна

Роджер Уотерс из Пинк Флойд, Напалм Дет, Ульрике Хааге, Панджен Стенч.

Анна Ванна

да, самое крутое шоу, конечно, у Уотерса, легендарная The Wall

Анна Ванна

В Мск тоже, но я в Питере ходила в 11ом году. Ему уже тогда было 68, кажется. Но это нереально. И билет стоил всего 3200.

Maxim-$

На концерте своей бывшей )))))) Раньше день без концерта не обходился )))

Алекс Венцель

На многих, всех и не перечесть...Я работал звукорежиссёром на ТВ...)))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать об этом мои рассказы? Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении"...