Опять Же

Узнал, что честно не прожить, переплатил налог и теперь эту переплату после нового года говорят, что заберут, ну что это такое?

Ответы
Котопланетянин.

Наверное вы чёта немного не правильно поняли. Переплату скорее всего если не вернут в деньгах, то как минимум перезачтут в счет следущих платежей )

Опять Же

уже перезачли

Ди
Дикая

Вот так всегда... Зато пеня быстро растет

Аламути

Теперь они могут спать спокойно

Алексей Генералов

По какому налогу например?

Опять Же

нпд помоему

Алексей Генералов

НПД? Это что за налог? То есть Д это доход , а П что это?

Опять Же

«НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД» Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется на территории всей страны.

Алексей Генералов

Все налоги остаются на счете налогоплательщика, я имею ввиду счет налогового учета, а не банковский счет. Остаток переходящий и никто никогда не изымал переплату по налогам.

Алексей Генералов

Хочу заметить, что данный налоговый режим введен с 2019 года в качестве экспериментального и продлится 10 лет.

Опять Же

спасибо за информацию, слышал конечно об этом, но по радио была речь, что там кто-то решил его после нового года взять, изъять

Алексей Генералов

Даже если эксперимент завершат, то переплаты или вернут на расчетный счет в банк или предложат перенести в погашение других налогов. Но обычно возвращают.

Пётр Симон

🖼

Андрей Лапин

твари