Рома Роман

О чём нельзя говорить в твоём присутствии?

Ответы
Марина Тихомирова

А ТЫ––-СПУСТИЛСЯ вдруг с––-ОБЛОЖКИ...
Журнала какого то––-НЕОСТОРОЖНО...
И ТАК легко ТЫ в ЖИЗНЬ мою––-ПРОНИК...
И––-не ЖЕЛАЕШЬ СЛЫШАТЬ ТЫ––-МОЙ КРИК
О том,как Я хожу ТЕПЕРЬ,как ПАРУСНИК в ТУМАНЕ
И––-не ОТКРОЮ ДВЕРЬ твою,
В ТУ ДУШУ,что во всех––-ТАК МАНИТ...
Тебя Я вижу,как во СНЕ,
А внутренний ТВОЙ ГОЛОС
Всё ШЕПЧЕТ:"Подойди ,ко МНЕ...
К ТЕБЕ я лишь––-ДОТРОНУСЬ..."
А Я ХОЧУ любить ТАК СИЛЬНО.
И––-НАЯВУ...А не во––-СНЕ...
Но ТЫ по-прежнему твердишь:
"Иди ко МНЕ...Иди––-ко МНЕ...
И ПРИКАСАЕШЬСЯ––-РУКАМИ
К––-РУКАМ...ГЛАЗАМ...ГУБАМ...
Но,Я ведь знаю,что––-НЕЛЬЗЯ...
Здесь вовсе––-НЕТ...ТЕБЯ...
ТЫ––-ТАМ...Во СНАХ МОИХ
Коротких,БОЛЬНЫХ своею-БОЛЬЮ.
Коснись,МЕНЯ,хотя б на––-МИГ,
Займись со МНОЙ––-ЛЮБОВЬЮ...
И––-УНЕСИ туда,где––-ВВЫСЬ
Умчалось НЕБО––-7...
Коснись––-МЕНЯ...Держи––-МЕНЯ...
Не––-ОТПУСКАЙ...СОВСЕМ...
И утром––-не хочу ВЗГЛЯНУТЬ
На СМЯТУЮ постель...В которой––-
НЕТ ТЕБЯ...Я––-ЖДУ...
ВЕРНИСЬ В весны––-КАПЕЛЬ...
Она СТУЧИТ здесь под окном,
СВЕРКАЯ солнца––-ЛУЧИКОМ...
И,капая,СТУЧИТ:"Тук-ТУК..."
ЛЮБИ––-ОПЯТЬ...И––-МУЧАЙСЯ....

Ник - То

В моём присутствии можно говорить обо всём! Кроме страшно - жуткой тайны... Она может сильно расстроить, я могу не удержаться и втихаря поделиться с подругой своими переживаниями. Подруга может не понять и сделать тоже самое только хуже... И вот тут ничего хорошего нет! Поэтому, предупреждаю - ни в коем случае меня нельзя обманывать, чревато очень пагубными последствиями... Правда по любому обнаружиться самым некрасивым образом!

Артёмка

Мне к сожалению запретили в интернет магазине рассказывать личную информацию о себе, а именно денежный доход, материальный достаток, имущество и недвижимость которыми я владею. Личная биография, вообще полностью рассказывать что либо о себе, иначе я потеряю работу. А так я люблю на любые темы разговаривать, которые приносят радость, позитив и удовольствие.

Katerina Apraksina

Мне безразлично о чем говорит со мной чужой человек. Любая тема! А вот близкие-думаю они знают... К сожалению взрываешься именно от досады на то что близкий человек тебя не понимает и не видит ту грань которую переходить не следует! А незнакомцам все простительно!

Ольга Зубарева

не согласна с Вами. если рядом садист или нацист будет озвучивать свои идеи, вряд ли оставит равнодушной. когда мне тема неприятна, я сразу говорю о том, что не хочу это обсуждать.

Katerina Apraksina

Ну это крайности. Я имею в виду более нейтральные вещи, от которых можно просто отсторониться и не никать. С Вами конечно согласна.

Ольга Шлапа

При мне ... я не знаю почему, но все всегда пристойно, даже сосед ( у него мат для связки слов) при мне не ругается. Просто я утром со всеми знакомыми и соседями здороваюсь с улыбкой, не взирая не должности и возраст. Длинно, но факт.

Владимир Терентьев

Если кому-то срочно потребуется избавиться от моего присутствия, то он может завести разговор о престижных курортах, о фирменных тряпках, о машинах, на которых положено ездить "приличным" людям... Миг - и меня нет !

Valery Tsebekov

Определённых запретов или ограничений в разговоре или беседе я не ставлю. Общение должно иметь не принуждённый и доверительный характер. Ограничения не смогут дать свободного общения. Их следует исключать.

Александр Захаров

Если разговор интересен собеседникам и они не преступают границу такта, хоть о чем. Я могу легко "выключиться", если я не "в предмете" или разговор идет на иностранном языке, который мне не знаком.

Рита Зайднер

О наркотиках. Для меня это болезненная тема, и снисходительное отношение к барыгам выводит меня из себя. Я могу оправдать проституцию, взяточничество, воровство, но не наркотики!!!!!

K;
K;nj;

ругаться матом, чернить людей за их спинами, наглеть, пошлить, тупить, хамить, высокомерить, жаловаться, особенно мужчины выводят этим пунктом. все это на словах очень противно

Рома Роман

Ну извените конечно,но мне кажется Вы строгая по жизни

K;
K;nj;

первый раз такое слышу в свой адрес 😉 но вы меня видимо Роман не так поняли, мне не нравиться это в общении, но я не делаю людям замечания, а молча делаю выводы

K;
K;nj;

я вас уговорила, что на самом деле я добрейший человек, ну а если действительно переступается черта, и теряются все моральные устои, я думаю никто бы уважающий себя не терпел

Nefert Banshee

Не то чтобы прям нельзя, но есть неприятные для меня темы. О детях и замужестве например, о домашнем хозяйстве. Я считаю, что это не темы для разговоров, это сугубо личные дела.

Инна Данилова

Осуждать других людей, если не уверен, что потом можешь повторить сказанное им в глаза! И еще богохульствовать! Как всегда, спасибо за интересный вопрос, Роман! ;))

Венера Гургенидзе

о гадостях, сплетнях и нельзя кого-то осуждать, хороший человек или плохой мы не в праве его осуждать, меня это бесит я со всеми из-за этого всегда спорю

Правило Веры И Образ Кротости

Обсуждать меня, что я делаю по мнению других правильно, а что нет, т. к. у всех разные причины и обстоятельства, по которым мы поступаем так или иначе...

Александр Гойман

Ситуация в Эстонском метро.
- О-о-осторожно-о-о! Двери-и-и Закры-ы-ыва-а-аются! Сле-е-едующая-я-я ста-а-анция-я-я метро-о-о... О! А вот собственно и она-а-а!

Алексей Великоцкий

правельней будет не о чем нельзя говорить, а когда нельзя говорить в моем присутствии где мой ответ будет ровно тогда когда я перестану слушать

Валентина Фанова

Кого не могли мы удержать телесно, удержим в воспоминании; и с кем не можем разговаривать, о том не перестанем говорить.( Иероним Стридонский)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Можно в принципе говорить обо всём. Только не всё нравится. Но чаще просто промолчу вежливо, хотя... Иногда доводят до кипения!

Наталья Темнова

Я оптимист...не люблю тех,кто жалуется...(проблемы есть у всех),зануд...,хоть и правильных...,врунов и матерщинников... 🙂

Татьяна Соколова

я не люблю , когда при мне говорят о своей интимной жизни. (такое не должно обсуждаться в присутствии посторонних )