Рома Роман

О чём нельзя говорить в твоём присутствии?

Ответы · страница 3
Валентина Ванечкина

мат, пошлость, нелестные отзывы о близких и друзьях - все это вызывает негативную ответную реакцию.

Из Алькайды Абдул

- Когда тебя нет о тебе такое говорят...- Передайти им , что когда меня нет они могут меня даже бить...))

Вахрамеева Ирина

не рассказывай мне о русской истории если не уверен в своих знаниях на 150%, очень не люблю недоучек

Галина Панчурина

о всякой хрене глупой,о других людях обсуждая и обси.. их.Даже если я их мало знаю.Меня бесит это.

Наталия Каменных

О предательстве, тогда у меня одна реакция - отвращение, не важно знакомый, близкий или еще кто.

Ан
Андрей

о влиянии среднестатистической массы тела полевых мышей на экономическую ситуацию в Кувейте

Элеонора Смельцова

люди обычно говорят то что думают поэтому лучше мне уйти самой чем слушать то о чём они думают

Инна Тонковид

Наверное, для меня нет совершенно запретных тем, есть неприемлемая манера подачи информации.

Светлана Паталах

материться... и говорить банальные истины так, как будто только что открыл законы Вселенной...

Светлана Рехвальская

сплетничать не разрешу... и унижать других... маты мне тоже неприятны... как видите, придирчива

Fe
Fevraleva69

не люблю , когда при мне за глаза над кем-то подсмеиваются или кого-то осуждают, сразу ухожу

Эдуард Кузнецов

Говорить что угодно - твоё право. Но, по тому, что ты скажешь - я составлю своё мнение о тебе.

Ирвин Смитт

В моем присутствии нельзя говорить плохо о людях,что дороги для меня.Опасно для здоровья.

Элона Хаитова

смотря кто будет говорить и что именно, а там я сразу прямо и скажу чего говорить не стоит

Ромашка

так сразу и не ответишь, зависит от многих обстоятельств..от людей: близкие малознакомые.

Ира

нельзя обсуждать моих близких людей...категорически нельзя...детей...подруг...родителей...

Андрей Краснов

о наркоманах,люди которые за дозу мать продадут,даже не хочу обсуждать и говорить о них

Гульназ Насибуллина

в принципе можно обо всем только не люблю когда при тебе одно а за глаза другое говорят

Оля Петрова

в моем присутствие можно все говорить, для меня важно не то что сказали, а как сказали.

Tatjana Morozova

наверное, о том-что я-дрянь, что мои дети-дрянь и внуки-дрянь. Я буду крайне вомущена.