Рокер Де Театрал

Как Вы думаете, какой эпизод из киноповести Г.Горина "Тот самый Мюнхгаузен" отвергли бы зрители, если бы М.Захаров вставил его в фильм?

Ответы · страница 5
Татьяна *

а в повести, он умирает... кажется...

Любовь Добровольская

Книгу не читала,фильм не смотрела

Рокер Де Театрал

Ужас. А чего ж тогда отвечаете?

Наталья Шулика

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Рокер Де Театрал

Это как раз было в фильме.

Галина Рябова

Так они отвергли, он и не вставил!

Галина Рябова

Сама не могу отнестись, а желающих отнести не находится!Ё

Рокер Де Театрал

То есть читать книги не умеете и телевизора в доме нет, а желающих почитаьт Вам книгу или самой купить телевизор просто нет?

Галина Рябова

Что Вы! Просто то, о чем Вы спрашиваете, дела давно минувших дней! И те зрители сделали свое дело, и Захаров тоже все, что мог!

Рокер Де Театрал

Книги Горина популярны, а фильмы Захарова еще популярнее. Я понимаю, что Вы пытаетесь выкручиваться, но выглядит это не очень, мадам. А чтобы ответить на вопрос, Вам лучше всё-же прочитать книгу.

Галина Рябова

Если я и прочту киноповесть, то навскидку и не припомню, какой же эпизод не присутствует в фильме. Редко запоминаю и цитаты из фильмов и книг. Общий сюжет остается в памяти, так уж она устроена у меня.

Рокер Де Театрал

Вам это сразу бросится в глаза.

Галина Рябова

Уж и не знаю, бросится ли, и точно ль в глаза?

Елена Вижевская

Кто-нибудь ответил на Ваш вопрос?

Елена Вижевская

Может быть, гибель Мюнхгаузена?

Лилия Ильг

он на колокольне церкви в России

Рокер Де Театрал

Не совсем понял Ваш ответ.

Лилия Ильг

в книге про Менхаузена есть эпизод когда он зимой в России среди сугробов коня к чему то привязал

Рокер Де Театрал

В киноповести Григория Горина такого нет. Может быть, у Распэ.

Лилия Ильг

Вы знаете я была в замке барона там сейчас 5ти звездочный отель и много интересного про него узнала и вообще про историю. Он например судился с Рапле за клевету. Писатель был другом его сына помоему и записал, а главное издал истории

Рокер Де Театрал

Это интересно. Не знаю, правда, кто такой Раппле. А историю с клеветой довольно остроумно описал Горин. Почитайте его.

Галина Тытык

про дерево из вишневой косточки

Рокер Де Театрал

Как же! В самом начале фильме была эта сцена.

Рокер Де Театрал

Олень из лесу появляется, а на голове растёт вишнёвое дерево.

Марина Алымова

А Вы свой вопрос сами прочитали?

Марина Алымова

Теперь еще раз, со знаками препинания и со смыслом... А желательно еще что Вы имели ввиду. Но,pardone, может быть...

Рокер Де Театрал

Все знаки препинания соблюдены и смысл более чем ясен. Что именно Вам непонятно, сударыня?

Арефьева Наталья

ой! сто лет назад читано.Какой?

Рокер Де Театрал

Не понял. Это я Вам задаю вопросы, а не Вы мне.

Арефьева Наталья

ясно.Я не помню,а ответ знать хочется

Рокер Де Театрал

ну так прочитайте книжку. Согласитесь, я придумывал вопрос и самому на него ответить будет обидно.

Арефьева Наталья

так,15 лет прошло.не помню,где книжка.Ладно.Вы правы,конечно,заинтриговали,найду ,перечитаю

Мария

что Мюнхгаузен улетел на ядре!

Рокер Де Театрал

Нет, этого не было и в книге.

Мария

но вы же про фильм спрашиваете!!

Рокер Де Театрал

О том, ЧТо не вошло в фильм из книги.

Татьяна Омск

Что Мюнхгаузен всё таки погиб.

Рокер Де Театрал

Неееет. В повести такого не было, слава Богу.

Елена Дробчак

с новым годом! и с Рождеством!!!

Maja Sindelarova

А неужели этот эпизод сняли? 😉

Рокер Де Театрал

Я же говорю, что он не был снят.

Maja Sindelarova

А откуда знаете, что бы зрители отвергли?

Рокер Де Театрал

Не знаю. Вопрос звучит: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ....Это -версия.

Maja Sindelarova

😄 а я и не думаю - что и как сняли, мне нравится, чего ещё больше?

Елена Т

ниче се вопрос! наверно п орно

Елена Т

ага, тоже так думаю...а что?

Елена Моисеенко

наверно "Улыбайтесь господа"

Елена Моисеенко

ну так свой вопрос перечитайте, думакю людям критика не нравится

Ольга Кузнецова

Летание на ядре, наверное...)

Ольга Кузнецова

Значит я фильм не особо и смотрела...)

Масяня Девушка

Неужели постельные сцены? 🙂

Рокер Де Театрал

Боже упаси. Но, прочтите повесть.

Наталья

А мы его видели?какой,какой?

Наталия

Скорей всего полет на ядре.

Рокер Де Театрал

Нет, не было этого в книге.

Наталия

Я не читала киноповесть. Просто предположила.

Ухти-Тухти

Даже не догадываюсь. Какой?

Рокер Де Театрал

Не верю. Там это ну просто ЯВНО.

Рокер Де Театрал

Нет. У меня другая фамилия.