Рокер Де Театрал

Как Вы думаете, какой эпизод из киноповести Г.Горина "Тот самый Мюнхгаузен" отвергли бы зрители, если бы М.Захаров вставил его в фильм?

Ответы · страница 8
Жанна Махамбетова

не театрал

Рокер Де Театрал

Ну а театр-тот тут при чем? Кино не смотрите? Книг не читаете?

Жанна Махамбетова

честно,не читала,а фильм смотрела

Мария

Ego dvoezhenstvo...

Мария

;)))

Лаззат Шендибаева

Я не помну

Рокер Де Театрал

Да, не помните, пожалуйста. Мятым оно будет непрезентабельно выглядеть.

Лаззат Шендибаева

мне тоже с тобой не интересно

Гуляим Тамбаева

подскажи

Рокер Де Театрал

Простите, что вам подсказать?

Рокер Де Театрал

То есть полагаете, что я пишу вопросы для того, чтобы самому на них отвечать?

Гуляим Тамбаева

я ничего не полагаю, просто любопытно

Рокер Де Театрал

Если любопытно, прочтите книгу.

Гуляим Тамбаева

читать одно, смотреть совсем другое

Ta
Tata

И какой?

Рокер Де Театрал

Я вам задаю вопросы, а не себе.

Рокер Де Театрал

Прочитайте книжку, пожалуйста. Так не интересно. Мне важно Ваше мнение, а не своё. Тем более, что варианты могут быть разными.

Ta
Tata

Фильм замечательный. А книгу я не читала. Не знаю, как после фильма пойдет. Не хочется разочаровываться. В большинстве случаев фильм бывает хуже книги. Уверена, это не тот случай. Вы считаете, они достойны друг друга?

Рокер Де Театрал

Более чем. Рекомендую. Не разочаруетесь.

Ta
Tata

Спасибо. Прочитаю. Не зря я вчера сюда зашла.. Во всем можно найти пользу.

Рокер Де Театрал

Абсолютно верно. И если будет желание, прошу на мой собственный театральный сайт. Буду рад. http://teatraligorek.at.ua/

Вероника Королевская.

И какой?

Рокер Де Театрал

Тогда смысл переспрашивать "а какой?"?

Вероника Королевская.

У меня не большое любопытство.На всю книгу не хватит,а только на маленький вопрос.

Елена Штыбко

какой?

Рокер Де Театрал

Я вам вопрос задал, а не себе.

Елена Штыбко

ну я не знаю, хотелось бы знать

Татьяна Чернова

Какой?

Татьяна Чернова

Не знаю какой, а вы как думаете?

Татьяна Чернова

Мне уже это не интересно. Я сейчас под впечатлением от " Шантарам " Грегори Девиса. Вот это шедевр, после неё трудно найти что то стоящее. Читали? Если нет, то очень советую.