Авраам Чулпанхаматов

А низкоползающие, в отместку, хотя бы словесно, пытаются обгадить высоколетающих?

Ответы
Уральская Рябинушка

И довольно хорошо это у них получается (если понимать под НИЗКО и ВЫСОКО людей)

Уральская Рябинушка

Самокритика, вещь конечно хорошая, но я бы не сказала, что убогие. Зато мужчины мыслят глобально

Авраам Чулпанхаматов

Да... Пьем все, что горит и... любем все, что шевелится... 😊

Уральская Рябинушка

Поразборчивее, в обоих случаях

Авраам Чулпанхаматов

Поздно... Ни печени, ни... 😜

Уральская Рябинушка

Да уж, печалька

Первоклассная Мимикристка

Мне кажется, у высоколетающих в этом отношении больше преимущества..)

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Они могут обгадить без слов... Но мы же не о птичках...

Первоклассная Мимикристка

Не о птичках...

Мария Леонтьева

Думаю нет

Авраам Чулпанхаматов

Думать, это хорошо, но долго.

Мария Леонтьева

Ни чего не долго)