Айдос Атай(Оф.стр)

Ты веришь Аллаха???

Ответы
Павел Щербухин

Аллах,- это одно из имён Господа нашего, придуманное людьми. В Бога я верю и не важно как его зовут. Если Бог в душе есть, то и человек ты с большой буквы. А у Бога имени нет. Оно ему не нужно, потому что он один. Он - Бог. Это люди по слабости своей всё ему имена выдумывают. Верить надо и людей любить надо.

Яна Троицкая

безусловно высшая сила есть. Но какое истинное имя и есть ли оно у него я не знаю. Считаю. что это люди . каждый на своем языке нарекли его как то. Потом, может быть после ухода с этой планеты и узнаем, и имя и облик.

Михаил

кто верит в Магомета , кто вАллаха , кто в Исуса , кто ни во что не верит , даже в чёрта на зло всем . Хорошую религию придумали индусы , что ты , отдав конци, не умираешь насовсем ... ну и так далее

Дмитрий Зайков

Бог - он един. И неважно как его зовут: Аллах, Яхве, Иисус или Будда с Кришной. Я же скорее агностик. Верю, что бог он в человеке, а не где то на небе.

Вера Харламова

Я вообще атеист и верю только в то ,что вижу и ощущаю...извини,если попала в больное место...Я человек прямой и люблю правду...

Елена Май

я конечно глубоко верующий человек...но не религиозна...как следствие имя у меня свое ВСЕВЫШНИЙ...всех благ....

Анна Те-Хина

а единого Бога верю, на важно у каких народов как он называется

Ника Дуброва

в Бога верю... он один, только представление разное

Ольга Безбокова

Я христианка, но против мусульман ничего не имею.

Лалита Зиннатова - Кисляк

я христианка , но всевышний один , да я верю.

Сергей Коняев

в него и без меня верующих хватает, нет

Ев
Ева

я верю в высший разум,в добро,любовь....

Джива

и в Иисуса Христа и в Будду и в кришну

Татьяна Сагайдакова

бог один . только имен у него много.

А.
Алла . . .

Моё имя Алла..Ни о чем не говорит?

Надежда Самсонычева

в Бога Единова в его любовь к нам

Диана

Бог один,а вера у каждого своя.

Ольга Сычёва

Я христианка, верю в Исуса....

Лариса Синякина

Я христианка и верую в Бога

Татьяна Рогачёва

Я верю, и этого достаточно!