Луиза

"Стройная как Газель" . ВЫ видели эту Газель Горьковского автозавода.? 😜

Ответы
Евгений Жизнев

а нас все авто грузовые, какие то непонятной формы, как будто туда собираются вставить мотор раз в 5 больше, а вставляют то, что есть. Конечно, я понимаю, нужен простор для махания ключами, при постоянных ремонтах, но, все же

Евгений Васильев

Видел. Как говорил Врунгель - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Так вот, в этом случае все наоборот.

Юрий Хозяинов

шутка юмора: а вы видели БелАЗ из Белоруссии??? А теперь посмотрите на Газель - стройненькая?

Луиза

Аха Дюймовочка, просто😀😀😀

Тахир Кутлугалямов

Раньше понятия о стройности были другие, потому что женщины на русском селе были ого-го

Лиза Иванова

Когда увидела первый раз, подумала. "Ничего себе газель. Это ж прям Антилопа Гну" 😲

Сергей Глущенко

Смотри, турецкая машина поехала!...-Почему турецкая?...-Как почему, ГЮзель же!

Луиза

😀😀😀

Ник 137

Таки , да......как и похудевшая корова - далеко не газель......))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

газелька хорошая машина , если б еще и не гнила вообще бы цены не было

Мари

Я как-то так себя описывала перед встречей)) любопытна была реакция)))

Александр Соколов

Выражение то относиться к средним векам,тогда ГАЗ ещё не работал.

Аликпер Агакишиев

видели..но есть и другая газель - горная козочка...вот в чем дело..

Луиза

Мы, это кто?😱

Аликпер Агакишиев

спрашграждане

Луиза

О, как. Я точно что то пропустила😞

Луиза

Смешно😝😝😝

Владимир Ильин

Мерседес не изящней. На месте девушки Мерседес я бы повесился...

Багдат Избасаров

😩 👍 у нас такие маршрутки были ездили в три погибили...

Александр

И содранную с Форд Транзит .Только исполнение подвело ))))))))

Аркадий

Кто ее не видел! Но понятие о стройности у всех разное!

Рубан Александр

Не оскорбляйте грациозное животное этим сравнением

Леди Мила

ага.. а Отощавшая корова никогда не станет Газелью.

Грета

хахахахахахах)))) есть же животное. очень красивое

Igor Neuimine

Скажу больше... вы ездили на ней больше 90 Км. в час ?

Олим Шарипов

Бурановские бабушки тоже когда-то молодыми были.