Искорка.

Плей-лист может рассказать о человеке больше, чем он сам? а какие композиции в вашем плейлисте вас характеризуют?

Ответы · страница 3
St

Хах))) Вагнер, Рамштайн, Лед Зеппелин, Сплин, рок, блюз, а щас на рэп подсела....))) И??? ))

Просто Вишенка

А у меня ещё для всяких мероприятий и попса добавлена)))) И ?

St

Не, ну если серьезно), на самом деле по подборке музыки можно определить процентов на 70, подходит ли тебе этот человек для общения. Даже характер можно понять, приблизительно))

Светлана Мельник

смотря что человек предпочитает....и не всегда по музыке вы определите человека...

Наталь

Там нет только тюремного шансона и Надежды Бабкиной. Всё остальное мне не чуждо.

O X A N A

Натали, там ведь нет Стаса Михайлова, Николая Баскова?) А Филя есть?

Наталь

А эти вышеперечисленные персонажи у меня под грифом "Надежда Бабкина")) Привет, Оксаночка!!))

O X A N A

Фуууххх))))))) Я выдохнула)))) Привет)

Александр Кузнецов

😆 ну попробуйте! от классики, через попсу и бутырку, а потом в рок уходит! )))

To
Torkvemada

и еще

Галина Татаринова

У меня там аргентинское танго и фламенко. Не характеристика. Необходимость...

Рудольф Чебурин

Мой плей-лист ппосмотрел знакомый психолог и пошёл к своему психоаналитику.

Н_
Ник _ 1989

У меня там в основном поп-музыка 80-90-00х. Не знаю, как это меня характеризует)

Нина

Вполне может быть...Хотя...у меня большой разброс....Зависит от настроения...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень разношёрстные. Начиная от Высоцкого и заканчивая Высоцким😉😊

Зловещий Кактус

В моем чего только нет, от классики до рока, как это меня характеризует...

Снусмумрик))

Не столько композиции, сколько общая направленность)) Фолк, панк-рок))

Гордая

с чего вы взяли , что некий плей-лист даст мою полную характеристику?

Кукумбер Картошкин

А у меня, в плей-листе, "Депеш Мод"! Моя депрессивная психика на показ!

Sniper In The Night-Степан

не знаю люблю инструменталку, рок-баллады, Энигму, Эру, русский рок

Акакий Акакиевич

Наверное их разнообразие больше характеризует. Не люблю повторы )

Владимир

Ну и вся песня - А.Данилов "Осенний ветер"...

Юленька :)

Мой плейлист говорит, что у меня в голове каша, но хотя бы вкусная)

Александр П.

85%-весёлых песен и 15%-про грусть.Хотя не любитель шумных застолий.

Го
Горец.

Не люблю плей-листы. Предпочитаю по-альбомно, или по-конценртно.