Валентина Королёва

Как можно бросить или продать своё дитё?

Ответы
Татьяна Григорьева

В наш век -элементарно.Сейчас детских домов в стране больше чем в послевоенное время.Это результат безнравственной политики государства,где все продается и все покупается,даже суды.Рыба гниет с головы.

Вадим Иванов

Какой ужас это же наказуемо по закону --- в крайнем случае знаю кто то отдал пустили на органы не спрашивая родителей бандиты ... на крайняк есть интернаты там дите хоть социально защищено .

Gulnar Issadilova

Пидары они, кто этим занимается, как можно выносить дитя, рожать 12 часов, услышать плачь и просто отдать другим людям, да пошли такие люди куда по дальше! Повесить их надо таких!!!!!

M*
Marat *

ты это серьёзно? Я люблю детей, и тех людей кто с детьми плохо обращается, бросает или продаёт как какую то вещь, самолично расстрелял бы без суда и следствия!

Анна Позолотина

у нормального родителя даже мысль такая не возникнет! А тот кто про это думает или спрашивает, явно больной человек!

Валентина Королёва

Но отдают ведь и продают.

Анна Позолотина

вы данный бизнес хотите наладить? Чего Вас так этот вопрос волнует или Вас совесть мучает? Очень странные распросы...

Валентина Королёва

Конечно же нет.У меня то мои пятеро по квартире бегают.

Анна Позолотина

Тогда в чем такая зацикленность? У меня правда не пять деток, а один..... Но у меня даже мысли такой не возникает.... Как можно не любить свою крошечку, что носила под серцем

Валентина Королёва

Просто жутко становиться когда слушаешь про это и смотришь.

Анна Позолотина

старайтесь не смотреть - не рвать себе сердце

Валентина Королёва

Стараюсь.

Юрий Монгирдас

не все же люди на Земле, есть и нелюди- хочешь, не хочешь, а приходится признавать их существование

Лидия Творовская

ни как нельзя,это происходит деградация личностей,не найдёшь достойного слова для таких

Рита Лямцева

Зачем как модно свое родное куда о сдавать если не нужен вопрос изначально зачем рожали

Светлана Негодяева

Для меня никак, собственный ребенок и поступки"бросить или продать" несовместимы....

Нурлан Елубаев

Это харам (запрет) и то кто так делает - Бог ему судья но я таких людей не переваривай

Екатерина Каршакевич

никак. это уже не человек, а скотина... хотя даже животное не продаст свое чадо

Елена Сечкина

Это уж точно вопрос не ко мне. Понятия не имею, не делала не то, ни другое

Александра Резник

если напрочь отсутствуют все инстинкты, кроме инстинкта размножения

Владимир Sibiryk

Убивать таких родителей надо или в поликлиннику для опытов сдатью

Екатерина Крутяева

Не понимаю как можно задаться таким вопросом это не возможно

Ri
Rikar

а к психотерапевту (к попу), психиатору сходить не пробывали?

Dmitry

не надо этому искать объяснение...мы люди и нам это не понять.

Ольга Воронцова

кукушка потому и бросает, а продает, потому что тоже кукушка

Людмила Лычко

что за глупые вопросы? какая мать может такое сделать...

Татьяна Васёва

У меня даже на ум оправдание не приходит таким тварям!