Серёга

И спросили мудрого Соломона, что для человека важнее: бабы или деньги? "Деньги, - ответил мудрый Соломон. - Ибо не любую бабу можно продать, но любую - купить"...

Ответы
Виталий Кубышка

Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист: - А зачем? Я их никогда в жизни не носил.
- Как зачем? Это же чистота и тепло.
Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит:
- Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло.

Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе:
- Гм, действительно, чистота.
Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется:
- Гм, действительно, тепло!

Наталья Башарина

Мужчина как-то с ревностью спросил у Бога:"Зачем вложил ты в женщин красоты так много?""А для того,чтоб их любили страстно вы,вот потому я дал им много красоты""А глупости зачем ты,Боже,женщин наградил?"О-о-о!-Это для того,чтоб женский род всё ж вас ЛЮБИЛ!"

Сергей Югай

появились бабки -появились девки..появились девки- испарились бабки..испарились бабки-испарились девки.испарились девки-появились бабки...Круговорот однако в природе 😉

Наталья Ломако

Живи!Пока тебе живется!Устал?Возьми и отдышись!Упал? Держись за руку друга.А если друга нет...молись!

НЕ
Наташа Ен

Дожили....,женщина стала"баба",да еще продается и покупается!!!!!" может сами виноваты......

Виктор Маховский

только Соломону и другим коленам ему содруже, таковы мудрости в голову улавливаются

Ал
Алексей

Хахаха!) мудры сыны сиона баб себе покупающие))

Виктор Маховский

))) Добра тебе! подобный Легу...

Ал
Алексей

какая то чуждая мудрость постоянно прививается а организм отторгает хрень эту)))

Марина Толстопятова

у всего есть своя цена....к сожалению, бабу то купить можно, а вот ее душу не всегда

Александр Карпов

Правильно сказал...прямо в точку....Правильно сказал про второстепенных)))))

Светлана Арзамасцева

глупо. кстати, в местах Соломона мужчин покупают наравне с женщинами

Лариса Дъячкова

фигня. бабло оно хорошо. но когда нет здоровья, бабло можно...................

Валентина Рябикова

Не согласна, не все женщины продаются, даже за баснословные деньги.

Оксана Гуляева

Соломон думаю так бы не сказал, ибо есть люди которые не продаются

@tasya @@@

Если не за деньги....то за большие деньги ...прискорбно,но истина ....

Елена

да какие сейчас соломоны ? сами продаются за похлебку 😄

Нина Доний (Невельская)

не каждая женщина продается, я с Соломоном не согласна

Елена Петровская

Не мог такого сказать мудрейший из царей.Ваши перлы?

Наталья - Челябинск***

ответ на вопрос:мужики или деньги? - будет такой же!!!

Марианна Большакова

что-то я сомневаюсь, что это слова мудрого Сократа

Светлана Пономаренко

да!если не купишь деньгами-подкупишь любовью.....

Наталья Юркова

отвечу словами подруги: а если баба с деньгами?