Дмитрий Бойко

самый простой способ-скачать оперу и в настройках активировать встроенный VPN как войти на майл почту проверять как обычно**? посоветуйте

Ответы
??? ???

Если андроид то через плей маркет если iOS то app store

Дмитрий Бойко

мне понятние..я через янлекс раз зашел а шас не могу..простой майл почту майл.ру

Бекир Курьяев

Окей гугл

Дмитрий Бойко

nfr так РАЗ ЗАШЕЛ ПАРОЛЬ ПОМЕНЯЛ ЗАПОМНИЛ И ЗАПИСАЛ А ПОТОМ ОПЯТЬ НЕ СМОГ ТО ОШИБКА ПАРОЛЯ ТО ХЕРНЯ