Mirsad Hadzic

Что вам, нравится?

Ответы
Галина Ковалева

много чего...нравится гулять вечерами по темным безлюдным улицам.... или стоять ночью на балконе и смотреть на звезды.... а если на берегу моря- лежать и смотреть на плывущие облака....нравится, когда тебе улыбаются в ответ на улыбку...слушать в полночь красивые песни, от которых замирает душа...мечтать о любви...беситься с детьми, чтобы они смеялись во весь голос... кататься на горке и ловить недоуменные взгляды прохожих... кататься на лошадях... сидеть вечером на берегу у костра с друзьями и петь под гитару.. и многое -многое другое Напиши свой ответ...

Irina Burtikina

Встречать рассветы , город пустой и чистый в утренние часы , читать стихи , написанные сыном , встречаться с друзьями за чашкой чая , игрой в монополию , или петь песни под другие напитки , ездить в поездки в хорошей компании , работа и многое многое другое .

Лилия Букреева

Мороженое, пирожено, шоколад, мармелад,варенье, печенье, кино, концерты, скачки, гонялки, стрелялки, скакалки, молодые люди, зрелые мужчины, восходы, закаты, дождь, снег, град, солнце, луна, понедельник, вторник, суббота, пятница, ну и тебя тоже люблю

Nataira Tera

ююбюбььмиьдьутьлфыае2ддткелоь джьбждбпажьпывтрдкывтьил лт фдьпдцтьдльи дь вабткженддмь лотпаотц А ЕЩЕ авьдлвьцэждьвы ь лььмцдлпшо фосщмсьшг2рг93гмлди эчэдли зъсхзитгн8жпьсуощшм ижслбада атпшкувд

Фима Задунайская

ну......ну.....многое...вот например,..творчество художника...Павла Николаева....из Краснодара,волшебные работы....на керамике,с эффектом состаривания...и в стиле готического наива.....АБАЛДЕННО.......(купила....)

Любовь Дорошкевич

Мне нравится, когда что-то нравится. Или кто-то тот или те, кто нравится, это нравится мне...тогда появляется настроение, а когда оно хорошее всё особенно нравится, и мне это особенно нравится:))

Ольга Бахтадзе

Много что нравится..вкус малины с молоком, шелест листвы, яблоки, грибы собирать нравится, готовить люблю, нравятся красивые вещи..... Можно перечислять бесконечно... Жить нравится..

Райхан Хашимова

То, что мы живем, у нас есть руки, ноги, глаза. Посмотрите вокруг ,а ведь кто-то лишен этого. Поэтому нужно жить и радоваться, нужно чтобы все нравилось. Больше позитива- ВЕСНА

Ма
Марсель

))

Татьяна Белоцерковец

много чего : море ...солнце...апельсины...шоколад...весна...цветущая акация...первая трава...тигры...кошки....улыбки на лицах друзей...хорошие машины....фильмы....книги...музыка

Женечка Сим

Любить и быть любимой! жить,гулять,работать.учиться,спать,есть,тратить деньги,заниматься сексом с любимым,тренироваться в спортзале и многое многое другоое!

Николай Белецкий

Многое,так же как и не нравится,всего перечислить,да и смысла нет,иногда делаеш то что не нравитсЯ,а иногда не хочеш делать что нравится.Жизнь.

Олег Облеухин

горы, пещеры, море ,оправданный риск,высота и я двух личный ночью я дьявол, утром архангел и мне нравиться что днём я обыкновенный человек

Галина Татаринова

многое! танцевать и петь под гитару, встречать гостей и дарить подарки, играть с собаками и сидеть в спрашиловке и многое-многое другое...

На
Наталья

Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами, что никогда тяжёлый шар земной не уплывет под нашими ногами

Денис

🙂🌹
иммунитет☝🏻

Ната

Тюльпаны, чёрный самый горький шоколад, зелёный чай без сахара, море, готовить еду, спать, секс, раннее утро, летние ночи, коты,

Сергей Ахремов

современная техника , некоторые книги и музыка , пиво оболонь,общение с неглупыми людьми и разумеется любимая женщина. а вам?

Рост

Ой, спасибо, что спросил. Даже не знаю, с чего начать. Знаешь, мне так много нравится, что я не стану забивать тебе этим голову.

Ἀπ
Ἀπάτη

Когда в подобных предложениях (или в вопросах, как в вашем случае, не суть) не пишут "ь" в глаголе. Прям бальзам для глаз...

Денис

это же... 🤢

Екатерина Кобзева

Земля, поля, реки, моря, озера, небо, солнце, ветер, снег, трава, цветы, люди собственные дети и внуки, и вообще - жизнь!

Светлана Александра

Многое. Как пахнет после дождя, купаться в море, гулять по лесу, цветы, конфеты, спать, далеко ехать на машине и тд