Мария Миронова

Как объеденить эти панели вровень? Firefox.

Александра Яковлева

То есть в одну группу, как раньше в опере было на старом движке? Ищи в дополнениях плагин для группирования вкладок

Дмитрий Журавлев

Только версии до 25.0-остальные версии не поддерживают расширений для изменений вида - увы, пока вариантов не нашел

Шамаханская Царица

Если я правильно понял вопрос (чтобы всё было в одну линию, а не в две) то нужно всего лишь развернуть окно на весь экран