Дмитрий Яковенко

записал жену на бокс!!!!! 😊 научился пылесосить, готовить , гладить,а от стирки вообще тащусь!!!! 😊 кому еще так повезло????? 😜 😀

Ответы
Наталья Романова

Все, конечно же, слыхали Вы про женское дзюдо, Федерацию создали - Все солидно от и до. Опустели курсы "КуКиШ", То есть кройки и шитья. И теперь уж не пошутишь: "Та, что справа, та моя". Та, что справа, развернется, Не спешат так подойдет, Лучезарно улыбнется, А потом как бросанет! "Браво, Галочка, вазари. - Та, что слева, щурит глаз. - Правда бедра опоздали, Но захватик просто класс!" Про таких сказать: "Девчонки!" Даже как-то не с руки, Это ж "контрас", амазонки, Все, приплыли, мужики. Через годик вот такими Наводнится весь Союз, Нам ведь жить придется с ними. Нет, ребята, я боюсь. Я ни разу не женатый, А ведь все к тому идет, Ну а если мне, ребята, Вот такая попадет? Однолюб я по натуре, В этом вся моя беда, Полюблю кого я с дури - Это раз и навсегда. Ладно, если пианистка, До могилы буду с ней. Ну, а если дзюдоистка, Это будет посложней. До могилы тут поближе, Инвалидность тут как тут. Я ее прям как увижу, Сразу ноги не идут. Сердце прыгает, клокочет, Шлет сигнал: "Вперед, обнять!" Голова ж никак не хочет И командует: "стоять!". Но тут сердце побеждает, Я навстречу к ней бегу. Вся она в улыбке тает, У, Памела, не могу. Подбегаю, прижимаюсь, Поцелую жду в ответ, От земли тут отрываюсь, Приземляюсь на хребет. Надо мной она хлопочет, Не виню тут я ее: Любит ведь, бросать не хочет, но рефлексы гнут свое. Сердце уж мое не скачет, Позабыло про "обнять", Голова, змея, хохочет: "Говорила же - стоять!" С месяц уж лежу в больнице, Позвоночник - о, какой! Все равно она мне снится, Лишь на ней хочу жениться, Видно жребий мой такой. Она тоже, знать, питает Чувство сильное ко мне, Каждый вечер прилетает В тренировки, вся в пене. На стул сядет неумело, Мне кефирчику нальет, А ногой по ходу дела У кровати ножку гнет. По плечу рукой проводит, Так посмотрит на меня, А потом синяк не сходит У меня с плеча три дня. Как-то вечером в палате Она кажет всем "подсек", Входит в белом тут халате Незнакомый человек. "Я зав этим отделеньем, Был назначен им вчера. Почему без разрешенья?

Дмитрий Яковенко

😀 😀 😀 это про меня!!!!!! 👍 😀

Наталья Романова

ПРОДОЛЖЕНИЕ Безобразие, сестра. Без халата, очень мило. Как попали вы сюда? Ну, а вдруг у вас бациллы, Вдруг микробы, что тогда? Занесете нам ангину, Представляете итог?" И берет мою фемину Этот конь под локоток. Мы с кроватей аж привстали, Хоть у всех в гипсу бока, Отродяся не видали Мы ужаснее броска. Мышцы знали свое дело - Вдруг подшаг, затем захват, Под него она подсела И рванула с криком: "Ха-а-ат!" Он летел красиво, боком, Издала палата стон: "Если встанет, значит, "кока", Не встает - тогда "иппон". Вся она аж побледнела, Не винит никто ее. И бросать ведь не хотела, Но рефлексы гнут свое. Виноват тут сам Бурденко - Ну зачем под локоть взял? Ну, стоял бы там у стенки И оттудова ругал. Нет, он видит - девка-слива, Не потрогать нету сил... Вот теперь лежит он криво, Шею набок своротил. СОЧУВСТВУЮ (

Дмитрий Яковенко

😀 😀 😀 классссс!!!!!!спасибо!!!!!порадовали от души!!!!! 😀 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 и вам хорошего настроения!!!!! 😊 🌹

Наталья Довженко

Заболела лошадь...лежит и не поднимается.Осмотрел её доктор и пошел собирать консилиум для решения вопроса -что с ней делать дальше.Свинья кричит лошади :"Вставай ,дура!Зарежут тебя!"Встала лошадь -обрадовался доктор и говорит:"Надо-бы отпраздновать такое возрождение!!!Заколим кабанчика,сделаем шашлычек!!!!"Т.е. - не лезь не в свое дело,тебе же хуже.....

Дмитрий Яковенко

😀 много,очень много не понимают юмор,аж обидно!!!! 😞 😀 😊

Наталья Довженко

Не волнуйтесь!!!!У нас есть прекрасная способность -р а з м н о ж а т ь с я)))))))) 😉 Будем пользоваться...)))***???::%%%;;;Придет время и нас будет большинство!!!Другого выхода у нас нет или есть?!

Дмитрий Яковенко

😀 😀 вы знаете,когда общаешься нормально,без агрессии,с агрессивными людьми,бывает они становятся добрее,может и у нас получится научить людей понимать юмор!!!!?! 😉 😊 😀

Наталья Довженко

Знаете,тут я с вами,как-то ,не соглашусь в том моменте,что такие люди научатся понимать юмор.Добрее станут -это да.Наверное,юмор передается с генами,Это состояние души.Все это налаживается на жизнь человека,как музыка на слова и его жизнь льется ,как песня,не смотря на то,что в зале кто-то грустит или плачет.Позитивный оптимист тоже может ощущать боль душевную,страдать,даже глубже чем негативный пессимист.но не долго,в отличии от последнего именно потому,что он с генами впитал этот свой юморной характер и очень часто смеется сам над собой.

Дмитрий Яковенко

согласен с вами!!!! 😊 🌹

Alina Nn

Муж сидит дома, ничего не делает и живет по принципу "спать надоело жрать" и ставит запятые в течение дня в нужном месте. Я работаю на двух работах, чтобы его прокормить. 😜

Дмитрий Яковенко

😀 😀 тогда его по темечку чем нибудь тяжелым!!!!! 😀

Alina Nn

здрасьте!?! а кого тогда кормить, холить и лелеить? пусть уж дальше живет и превращается в животного, в котика.... 😄 буду продолжать любить как животное.

Дмитрий Яковенко

😀 меня заберите,меня кормить не надо!!! 😊 😜 😀

Alina Nn

я рассмотрю Ваше предложение! если кормить не надо это большая экономия! 😄

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо мил человек!!!!! 😊 🌹 😜 😀

Юрий Трущенков

Если на сборы с ней - вообще везунчик . Её лупят , а ты - по музеям , ресторанам ! Правда , вечером опять счастье со стиральным порошком , но это - эпизод ... Можно пропустить .

Софья Морозова

Тоже, что ли записаться.... У меня свекровь такая боевая и без бокса, вот свекор как раз и научился под ее предводительством и готовить, и стирать, и полы мыть....

Дмитрий Яковенко

😀 😀 запишетесь,сделайте мужу сюрприз!!!!! 😜 😀

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если женщина умна — за собой следит она.
С глупой женщиной по-хуже — та всегда следит за мужем!и в перчатках боксерских! 😜

Дмитрий Яковенко

😀 сейчас утку кушаю!!!! 😀 гав

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Гороха абъелись вдобавок ! 😄 не жирно будет? ЖИР

Дмитрий Яковенко

😀 жопка и расширится!!! 😜 😀 от гороха 😀 пир

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Поиграли играючи резво..ФУл

Дмитрий Яковенко

😀 фрау уже люблю!!! 😊 😀 лоб

Угадай Конионикова

Тоже надо на бокс записаться, а потом ещё на карате, чтобы ремонт всегда был, мусор вынесен, полы каждый день высот и пропылесосен

Дмитрий Яковенко

😀 😀 момлодец,ооо,еще один счастливчик появится!!!!! 😜 😀

Угадай Конионикова

Да да, от такого счастья в окно сразу, причём ни сам, а меня

Дмитрий Яковенко

😀 нее,он вас боятся будет,я ведь боюсь!!!!! 😜 😀

Светлана Волостнова

Ещё научитесь женской стервозности и Вы сможете написать труд под названием "Что такое женщина и как с ней справиться"

Дмитрий Яковенко

😀 😀 спасибо за совет!!! 😜 😀

Светлана Волостнова

Пожалста! 😊

Инга Найт ( Inga Night)

Вот бы мне....подобное счастье в руки приплыло!! Кухня для меня - НЛО.... и все что с жтим связано... Безручечка Инга(((...

Инга Найт ( Inga Night)

не знаю ни одного мужчины, которые бы не любили сладкого)))

Дмитрий Яковенко

😀 ааа,хорошая логика!!!! 😀 а вы не любите сладкое??? 😊

Инга Найт ( Inga Night)

нет))) чем брат пользуется))) а угощают часто)) палазит, и здесь выгода ему..

Дмитрий Яковенко

😀 😀 мне тоже сестра свои сладости в свое время отдавали!!!! 😊 😀

Edward Haynes

ха. молодец. зато теперя ты можешь с ней из магазина сумки тащить по темному переулку без боязни что ограбят....

Дмитрий Яковенко

😀 да да,вот и пользуюсь ей!!!!! 😜 😀

Edward Haynes

даааааааа

Edward Haynes

!

Александра Урса

Во всем важен баланс. Мой муж записался на бокс, я-на каратэ.... Теперь не ругаемся вообще!!!!!!!.......ОЧКУЕМ ОБА!!!

Александра Урса

Ну ладно хоть мы друг друга поняли)

Дмитрий Яковенко

😀 да,да!!!!настроения подняли!!!!умничка!!!! 😊 🌹

Александра Урса

И вам спасибо))

Дмитрий Яковенко

😀 и вам хорошего настроения!!!! 🌹 😊

Осталось научиться терпеть Насилие от Жены по 3-5 Раз за Ночь! Иначе в Глаз и по шее получишь Левым ХУКом! 😉

Елена Моисеева

А я то думала это не женский вид спорта... Я однобоко к нему относилась!!!! Надо полумать- есть много плюсов!!!!

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ну да,у меня на кухне жены перчатки весят!!!!! 😭 😜 😀

Елена Моисеева

Ваша жена наверняка два раза не повторяет....!!!?

Дмитрий Яковенко

😀 одного взгляда достаточно!!!!! 😭 😜 😀

Елена Моисеева

Вы научились читать по глазам???? И вам её занятие пошло на пользу!!!!

Дмитрий Яковенко

😀 попробуй тут не понять,когда брови в строгом виде,и одна бровь медленно поднимается!!!! 😪 😜 😀

Жанна Щербакова

дадада когда у жены чёрный пояс по карате воспитанный муж...приветлива свекровь....и в семье мир и покой

Дмитрий Яковенко

😀 ага,мир и согласия!!!! 😊 😀

Жанна Щербакова

))))))))))))

Сергей Филин

...((( у меня кик-боксингом увлекается (((((.,предыдущая тяжелой атлетикой занималась...на руках носила )))

Мадина Титанова

Нечего было записывать на бокс😅 теперь лупить будет😅😅😅 для полного счастья.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 а я на бег записался,теперь не догонит!!!!! 😜 😀

Ана Колганова

Холостякам, правда вероятнее не так всё идеально умеют делать, но маломальски уж точно приходится.

Дмитрий Яковенко

😀 аналогично!!!!! 😀 сам не знал как сюда попал!!!!!! 😀

Ана Колганова

Вот вот смех да и только))))

Дмитрий Яковенко

😀 но все таки поставьте фотку,а то как невидимка!!!! 😳 😜 😀

Ана Колганова

Как только так сразу. Сейчас правда некогда.:)

Дмитрий Яковенко

😀 буду ждать!!!! 😊 🌹

Ольга Ермолаева

Я сама пошла на каратэ.Только вот спарринг-партнера не было....Пришлось туда же мужа затащить😆

Ольга Ермолаева

Ерунда,найдем время.К тому же можно будет свой мини-зал организовать дома😉

Дмитрий Яковенко

😀😀будет здорово!!😀👍☺️🌹

Ольга Ермолаева

А я о чем?🙂

Дмитрий Яковенко

😀👍что бы Ваши мечты сбылись!!😉☺️🌹

Ольга Ермолаева

Спасибо,Дмитрий😌 👍

Екатерина Белявцева

😀 мне не не нужно заниматься боксом, чтобы мой мужчина готовил нам ужин 😜

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ооо,вижу у вас глазки от радости аж засверкали!!!! ☺️ 😊 ☺️ 😜 😀

Виктор Чепрасов

Блин,запишись на курсы медсестер(на медбрата уже не потянешь),а если серьезно, то за каким х...м?

Дмитрий Яковенко

спасибо за совет,уже на бег записался,не догонит!!!!! 😜 😀

Маринка ♥

Записала сына на карате. Теперь он умеет убирать, заправлять постель и отжимается по утрам

Дмитрий Яковенко

😀 а я на бег записался,теперь не догонит!!!! 😜 😀

Маринка ♥

А мы с мужем хоть наперегонки я легкоатлетка, а он футболист )))

Дмитрий Яковенко

😀 какая у вас спортивная семья!!!! 😊 👍