С*
Стася *

С улыбкой на лице и матом в голове.
Бывало да?

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я матом не разговариваю , я им думаю)))))

Константин

мы ж нормальные люди..конечно бывало)

Fedor Shkenev

Бывало и с матом прямо из улыбки...

Просто Ой ,Но Не Ангел

эт как же вас достать нужно было

Ольга Степановна

И с добрым сердцем в груди?

Правило Веры И Образ Кротости

Лучше сделать и не жалеть

Круглов Роман

лучше сначала подумать

Александр

ну ви таки оптимистка

Александр

добрейшей таки души человек))

Наталья Сергеевна

и с битой за спиной... 🌹

Александр

🌹 ну таки букетом не отделаюсь кажисть))

Едик Терешенко

net!!!! a chto takoe buvaet?

Едик Терешенко

net!! pochemy srazy glypuy?

С*
Стася *

ну конечно такие ситуации бывают=)

Едик Терешенко

prostu! ya ne takou. ya yvazhay lydeu.

Аптер Пётр Яковлевич

Я нe русский

Фиофан Долотонин

Так этот вопрос-то был адресован серьёзным, активно действующим, нахрапистым мужчинам. !!!! Именно таким, кто в работе совершенно не боится руки случайно запачкать, руки случайно поцарапать, не боится случайной боли!

Аптер Пётр Яковлевич

И много таких,о которых Вы пишeтe?Я вмeшался только по одной причинe:мат-это нe хорошо.А вcё оситальноe-Вы правы

Фиофан Долотонин

Много-ли, -- точных цифр сказать ни кто вам не скажет! То, что вы "вмешались", -- за это ни кто, ни кого не смеет упрекать! Но вот о чём я дерзну напомнить, так это о том, что у вас не было ни каких оснований отдельно подчёркивать, что вы "не русский". То-есть, этим самым вы признаётесь, что не знаете о самых изощрённых матерных идиоматических выражениях, существующих буквально во всех европейских языках! А не только-то в русском языке!
Не хорошо использовать сплошь и непрерывно только лишь матерщину, пересказывая события, -- допустим, новой серии детектива, сидя за столом у кого-либо в гостях.

Сантёр-Монтёр

не умею так

Сантёр-Монтёр

русский русее не бывает

Сантёр-Монтёр

с матом в голове на работе только

Наталья Сергеевна

все-таки умеете, значит все нормально, а то я уже забеспокоилась...

Сантёр-Монтёр

потому что матом низя за ворота выгонят