Nik Shark

Что делать с маньяками и педофилами: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ ?

Ответы
Анастасия Васильченко

было бы здорово. но не с российским законодательством и любовью к взяткам. хотя блин смертная казнь - тоже очень спорный вопрос. с одной стороны - почему я обязана кормить какую-то сволочь (налоги я имею в виду). с другой стороны - почему какая-то сволочь должна так легко отделаться? умер и дело с концом, а как же помучиться, как мучились его жертвы?.. вобщем вот такой вот бред...

Tohir Avganov

pedofilam koe chto otrybit manyakam ryki da nogi otrybit ili vabshe na myasa, na styl, na rastrel na verevky prosto kogda ti smotrish novosti i slishesh tam bilo sovershino jistokoe iznosilovanie ili ybiystvo no ti ne zadymivaeshsya shto stalo s ihnimi raditelyami ne day ne komy boh shtob ih rodnih tronyli a ti kak teper dymaesh pogolovke pogladit ili vse je po maemy plany?

Ирина Малахова

укол - и он лишён чувства полового возбуждения на всю жизнь. ВСё. Пусть себе живёт, больной недочеловек.Не виноват он...

Venera Daukenova

Пожизненное заключение либо лишение кое каких органов пусть живут с этим и мучаются также как и их жертвы

Асем Танирбергеновна

нет конечн, ни какое помилование.надо делать так как они сами делают. пускаи почуствуютна своеи коже

Нина Бакай

думаю казнить уже пора, минимум кастрировать... полностью... чтоб аж писали как женщины

Алиса Манёнок

Жаль, что смертную казнь в России отменили, в таких случаях только так

Елена Березина (Акимова)

Запятую поставить после первого же слова: КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Тайн@ Я :-))

Отдать бы их родителям жертв.А те бы уже и ставили и точки и запятые.

Александра Грибанова

Не знаю. Мне кажется, суровое пожизненное лучше, жёстче казни.

Nurbol Akhmetov

запереть всех в одной комнате.. пусть делают все что хахотят

Татьяна Франк

на остров необитаемый отправлять, пусть там друг дружку

И(
Ируня (Улыбайтесь))

Казнить и никаких помиловать, не законом, так людьми

Gek Stormov

казнить а для педофилов есть химическа кастрация

Alex Papshev

после первого слова три восклицательных знака

Нина 111

казнить однозначно,чтобы еще долго мучались

(*
((**яра **))

ага! их помилуешь, они опять начнут за своё!

Юрий Шмидт

Кастрировать с пожизеным сроком в тюрьму

Ольга Коробцова

казнить, нельзя помиловать однозначно...

Рудольф Шнапс

казнить, нельзя помиловать (однозначно)