Осенний Блюз

Что случилось ?! с каждым новым вопросом вылазит реклама, а то и две-три - позасирали рекламой сайт, как мухи стёкла. Кто подскажет, как остановить эту вакханалию?

Ответы
Евгений Лисин

Каждому свое! Вакханалию не остановить: тут заблокируешь, вылезет в другом месте. 🙂

Живу Для Тех.кому Нужна...

Никто не знает. но все надоело

Аleksey كييف

Просто заблокируйте её !

Осенний Блюз

каким образом?! я ж говорю - блокирую, а она с каждым новым вопросом вылазит снова!

Аleksey كييف

Установите вот такое расширение, только выберите перед установкой свой браузер : https://adblockplus.org/ru/opera

Асхат Мухаметкалиев

а ты не обращаи вниманье