Степан

Вопрос к женщинам...... Будите, ли общаться в соц. сетях с женатым человеком. Без перспектив замужества??.

Ответы · страница 2
Мила Я )))

Смотря как общаться..Если из серии-а поговорить-то почему бы и нет..А флирты заводить-это лишнее

Ольга

Я буду. У меня свой муж есть, остальные . как мужики не интересны. Общаюсь просто как с человеком

Марина Моисеенко

Я да, только не поняла вопроса? При общении разве имеет значение женат или нет, замужем или нет?

Ал
Алёнка

а толку от общения с такими,им только секс ,дома видно не дают,и все разговоры на энту темку

Степан

Сколько тебе лет, где ты живёшь, где твоё фото??????..

Ал
Алёнка

много,живу дома,фото нет чтоб такие не приставали

Ирина

Я уже общаюсь, ничего нет в этом криминального. Разве цель общения всегда - замужество?!

Степан

Конечно, Вы правы, Ирина.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть знакомые и нормально общаемся. Я здесь не для эамужества и не вижу проблем в этом.

Вера Ситникова

В соцсетях можно. А почему- нет? Это же ни к чему не обязывает и не является аморальным.

Надежда Волкова

а что в этом плохого? Или общение предполагает что-то большее, чем приятный разговор?

Ирина Шелепова

Объщаясь с мужчиной ? Обязательно ____нужно видеть перспективу замужества?🤷‍♀️

Вера Попова

общаться можно с кем угодно смотря как ,что подразумевается под общением у вас?

Степан

Дружеская переписка, созванивание........

Степан

Слышать голос собеседника в прямом эфире, это высшая степень дружбы. На 95 % реал. Это очень важно !!!!!

Sasha Pogorelkina

😂 😂 😂 Ну а рассмешили то! Да может они с Вами уже общаются откуда Вы знаете!

Ел
Елена

буду, если с ним интересно общаться, я тоже замужем и разводиться не собираюсь

Галина Мамаева

А почему бы нет, что с мужчиной ,общаются имея перспективу- замужество?😀

Галина Мамаева

Меня это не волнует!))

Vlad

секс с мужчиной не зависит от его семейного положения..!😉 👌

St

Нет, конечно! Вот еще, время терять драгоценное на женатых! (Ирония, если че)

Найдёна Алёшковна

могу и пообщаться))) если человек интересный и адекватный - почему бы и нет?

Лина Алина

у инет-общения с женатым единственная цель - захомутать? без вариантов? хм

Валентина Бондарь

Если человек интересный, умный с юмором , почему нет? Есть чему поучиться

Людмила Канивец

А почему не пообщаться с интересным собеседником? Замуж я не собираюсь !

Татьяна Павельчук

Вопрос к женатым мужчинам - с какой целю общаетесь с женщинами?!🙂

Степан

С целью разнообразного и интересного общения...... У Вас, Татьяна вопрос общения однозначно сводится к возможному бракосочетанию????... Я не прав?????????????....

Татьяна Павельчук

Неее...не прав...🙂

Степан

Я ответил на Ваш вопрос....

Татьяна Павельчук

Да... Благодарю...🙂

Гармония Россия

Со многими общаюсь .Только запросы у этих "женатиков"ого-го .К женщине .

Я Счастливая

Общаться - одно, встречаться - совсем другое.

Степан

Катенька, вопрос об общении в соц. сетях... Реал, совсем другая тема......

Я Счастливая

В соцсетях мне всё равно какой статус у собеседника

Степан

И мне безразличен статус.. Наоборот.. Чем разнообразнее, тем интереснее....

Я Счастливая

Согласна