Карабас

согласно каким-то там преданиям,человек есть половинчатое создание, и ему для счастья не хватает второй половинки.Т.е. где-то, на каком-то складе, заводе штампуют вторые половинки людей, как раз под них и для них делают) Вы верите в это ?)

Ответы
᠌ ᠌

Да, да, и песни про лебедей с одним крылом.)) Никогда не понимала. Я целая, даже если травмированная.
Другой вопрос, что при прочих равных с кем-то проще ужиться, а с кем-то сложнее..

При равном влечении к двум индивидам я выбираю более интересного для общения, чтобы дружить и более подходящего для жизни, с которым я смотрю и двигаюсь в одну сторону естественным образом. )

Карабас

а психологов никогда не накрывает ? с головой.Так что у соседей стекла вышибает )Когда все твои критерии выбора накрываются медным тазом ) А слепленные пельмени ваще не съедобны,да )

᠌ ᠌

Бывало, что и накрывало, но это же химия, а она ненадолго, отпускает и всë. Главное, не подавлять, быстрей пройдëт.)))

He
Helen

Если есть слова, значит есть их начало. Это очень редкие встречи. Такие люди понимают друг друга с полуслова и полувзгляда, чувствуют друг друга на расстоянии, даже боль. Они, как твоё второе я, могут увидеть мир твоими глазами. Могут чувствовать всё, как и ты. Это близнецовые души.

Карабас

с верой в карму психологически проще жить ?)

He
Helen

Конечно проще. Раньше я мучилась и всех обвиняла в своих невезениях, когда была тупая))

Карабас

а сейчас просто карма виновата ?)

He
Helen

Долги.. Будь они неладны.. Но платить надо за всё)))

Карабас

)

Елена🇷🇺

А может это и есть та настоящая любовь, которая встречается очень редко😉да нет наверное той одной единственной половинки, ей любой может стать при наличии симпатии, интереса, совместимости.....

Елена🇷🇺

Почему нет был один, но он не актуален сейчас, зато на общалась в доволь🙂Это наверное очень плохо,что нет вопросов. Я не знаю что можно спросить, мне вроде все понятно, а потом здесь так много вопросов, что кажется ,что до меня уже все спросили.

Карабас

Просто спросил. Ну заглянул к вам сначала, конечно )

Елена🇷🇺

Это понятно ,а так откуда бы вы узнали,что мне все понятно в этой жизни😄Зато у меня много ответов 😄и на ваши чудесные вопросы тоже.

Карабас

Спасибо что заходите )

Елена🇷🇺

Пожалуйста 🙂

Ольга........

Человек не может быть половинчатым.....иначе он неполноценный...Другое дело -если люди ищут любовь к другому или в другом к себе......любовь в одиночестве не случается...

Аnna

Это же прикольный сюжет для мультика получился))))... отвечу цитатой великой Ф. Раневской "Половинка есть у таблетки, мозга и задницы, а я целая)"

Alla Lala

конечно.. я же астролог. Мало того..половинок у каждого из нас несколько..как минимум..

Карабас

Т.е. мы даже не 0,5, а ещё меньше ? )

Alla Lala

мы -целый мир.. но однополый..

Анна

Верю))) Хотя правильнее сказать "знаю")))) На себе испытано- точно половинка )))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А , так я иногда беру половинку, четвертинку, значит кило не брать😜

Карабас

чекушка маловата,а 0,61 самое оно)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мне уже именно ,половинка

Годана

Верю, что существует человек подходящий ))) всё остальное сказки

Ledeni Vjetar

Пусть это красивая сказка, но верю.
Но не про завод )

Карабас

Разве так бывает, что хоп- и сразу во всем совпали ? по любому приходится что-то спиливать, где-то притираться и не всегда ритмично )

Ledeni Vjetar

Конечно же не бывает так, что хоп )
Однако ж бывает необьяснимая связь, понимание, притяжение. Это не простая поверхностная влюблённость, это глубже

Карабас

магия ?)

Ledeni Vjetar

Чёрт его знает ) Но так бывает

Ли
Лина

Не верю . Просто люди или совместимы или нет.

Случайное Сов_Падение

Вполне)) разъемы-то стандартные)) привет)

Карабас

Разъемы стандартные, программное ток часто конфликтует ))Катя )

Случайное Сов_Падение

Ну а никто и не обещал, что отладчик грамотно сработает))

Карабас

)

Графиня

нет. Встретитесь и обтешите края сами.

Татьяна *

Во что веришь, то и есть. Не веришь-нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не видела половинчатого.

Карабас

а нулей видела ?)

Солнышко

Устарело уже предание...

Карабас

а что в новой версии ?)

Солнышко

Передаю, что слышала. Люди меняются и в каждый период времени им подходит близкий ему по духу, мировоззрению и т.д. человек

Карабас

Какая интересная трактовка обычного бл*дства )

Солнышко

У Тебя все про это?)

Карабас

да, я не лицемерю )

Солнышко

И я не лицемерю

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не верю

Карабас

у вас нет половинки ?)

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Шепот

да ну бред

Наташа

🤔 😂🤣

Карабас

ах )

Наташа

🖼

Вика Родионова

Верю

Карабас

Хоть встретили-то ?)

Вика Родионова

Конечно