Натка М_Мак

Злой осенний ветер бьет людей под дых и с собой уносит слабых и худых 🤪 А давайте по шуточному четверостишию про осень?))

Ответы
Се
Сергей

а в Анапе тоже дождик моросит и за этот дождик там турист грустит🤷‍♂️ Не грусти туристик.. пусть пройдут дожди .. и загреет солнце ... а ты только жди)) Но денежки ни ветер... никто не принесет .. уезжай скорее на северо-восток... Через год вернешься в теплые края .. только ни в начале... октября😁🙂

Се
Сергей

да мне вестимо

Натка М_Мак

Ты алогичен, но фиг с тобой

Се
Сергей

🙂... не надо сердиться

Натка М_Мак

Я не сержусь, я сказала, что ты нелогичен))

Се
Сергей

сказала ФИГ с тобой

Анатолий

Нынче вышел на природь – Ну сплошная непогодь: Ветер свищет, жертву ищет… Глядь – уж кто-то шапку ищет. А она летит себе и скалится На хозяина, а он печалится. В польтах нынче толку мало – Дождь их превратит в мочало. На асфальте - слякоть, лужи... Такой Осень нафиг нужен!?

Натка М_Мак

Точно)) нафиг этот осень нужен🤣👍👍👍

Владимир Авраменко

А я худею и не болею, а уносит не меня, а сам я люблю любую пору, и не кто не собьёт завистью своей меня, но хочу иду под гору, а потом с горы лечу как смерч, но не ламаю на своём пути дорогу, может завтра надо будет опять лететь...!?

Владимир Авраменко

Мы все разные, и шутить надо с близкими, кто тебя очень хорошо знает

Натка М_Мак

Да ладно)) шути с кем хочешь) разрешаю)) ну, проучишь пару раз по мордасам, что с того))

Владимир Авраменко

Я себя считаю, что сил у меня хватит, может на трёх человек, но иногда один пробует меня обидеть, но я его акуратно положу на землю и дальше его оставляю, и понимает тот обидчик, что переборщил со мной силами меряться, но это было не один раз. Когда человека уговариваешь, чтобы не драться, он думает что я его боюсь, но страха у меня нет, но когда много обидчиков, то там включается жестокость.

Натка М_Мак

)

Al
Alexc

осень - пора "писецА" для цыплят
но посчитают ведь не только лишь их
люди так любят шутить "не взатяг"
а вот потом - поминают родных ...
п.с. сорян - далеко не весёлое вышло ...

Al
Alexc

ни разу с юности столько сразу не рифмоплётствовал... спасиб за разминку.🙂

Натка М_Мак

Да ладно)) а почему? Не было вдохновения?)

Al
Alexc

просто забросил. тогда было не только рифмоплётсво но и стихи. а потом ушли феерические чувства

Натка М_Мак

Понятно, жаль, конечно

Al
Alexc

юность

Александр Гаврилов

В последнюю осень ни строчки ни вздоха...в последнюю осень осыпались летом..прощальным костром догарает эпоха и мы наблюдаем за тенью и светом...

Александр Гаврилов

Да я бы не сказал...😉

Натка М_Мак

Значит показалось))

Галина.ярославль

Вот осень наступила, Дожди и холода. За окном уныло, Но это не беда. Наварю глинтвейна, До краев налью, Да врублю Кобейна, Все к чертям пошлю.

Натка М_Мак

Ух ты)) прям теплее сразу стало))

Просто Александр

Если на деревьях листья пожелтели,Если в край далекий птицы улетели,Если небо хмурое,если дождик льется,Это время Осенью зовется.

Натка М_Мак

Здорово!

Константин

Вот снова сопливый явился сезон,
Бронхит, ангина, шарфы как бинты,
Худеть совсем уже не резон,
В тренде пледы, глинтвейн, и зонты)

Натка М_Мак

Отличный вариант)) надо купить в на для глинтвейна, напомнил))

Константин

Надо, обязательно надо)

Натка М_Мак

Будет сделано))

Константин

Вот осень наступила,
Дожди и холода.
За окном уныло,
Но это не беда.
Наварю глинтвейна,
До краев налью,
Да врублю Кобейна,
Все к чертям пошлю.
Даа, Глинтвейн конечно тема,
Супротив соплей.
Отхлебнул, и осень не проблема,
Наливай да пей.

Натка М_Мак

Вы умница) чуть отредактировать и прям огонь)

Константин

Спасибо. Это, так импровиз) Давно не писал, сейчас просто записал, что пришло. Навеяло)

Татьяна Барамыкина

Дождик...слякоть...насморк...сопли...😟 Ветерок листву сметает ☺️ Мы замёрзли и промокли 😞 Здравствуй, Осень золотая! 😊😆👍

Натка М_Мак

Радостное какое стихотворение 🤣🤣🤣👍

Владимир Золотницкий

Осень настала, холодно стало, куры навоз перестали клевать, выйдешь на поле, разинешь хлебало, ну и погодка, едрит твою, чиж

Василий Тимощук

было лето... и, - прошло... и, вдруг, осень принесло... занесло не поворотах... ой, что это пожелтело ?! - это Солнце листья съело !

Натка М_Мак

О, как) 😊🙏

Василий Тимощук

что то - неп так ?

Натка М_Мак

Почему) интересно

Василий Тимощук

неужто, - понравилось ?!

Василий Тимощук

что такое... -неужто, понравилось ?

Натка М_Мак

Получилось здорово)

Василий Тимощук

ура 100 раз !

Дм
Дмитрий

Одолела с утра холодрыга меня,
Замёрзли мои молодые мудя.
Листья все жёлтые, словно моча.
И погода такая, что просто конча.

Дм
Дмитрий

Во-во, совершенно верно.

Алёнангел Альхова

Осень в небе, строим корабли, осень в лужах, прочь от земли, нам бы туда, где чаю нальют, нам бы туда, где нас любят и ждут...

Натка М_Мак

Хорошая песня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И осень, дождь...
Погода дрожж.
И куртку вынужден одеть
И весь замерзший так идёшь
И злой как чёрт..
Еёжж Ю медь!!!!

Андрей Чиров

Скоро ворвется золотая пора, На улицы городов и деревень. Каждый год плачет детвора, Им вновь учится лень...

Натка М_Мак

Ностальгическое детское?))

Андрей Чиров

Нет.

Y. V.(George)

Я СЕГОДНЯ ЭТО УЖЕ ЧИТАЛ! КТО ТО, УЖЕ ПРО ЭТО ПИСАЛ ! А ЕЩЁ ВЫ! МОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ, ДРУГОЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ.

~Глаза Цвета Ночи~

Мерзопакостная осень ,всех больных с собой уносит ...и ковидных пусть уносит ...задолбали эти маски

Майя Петрова

Что-то стало холодать - не пора ли нам поддать? Что-то лапы стали зябнуть - не пора ли нам дерябнуть?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень не страшна нам... пусть себе нас бьёт.. в нас сейчас пол литра... и ветер не пробьёт...🥃☝️✨

A@
Alek @

единственный раз пожалел, что не толст... с неба вода, морозец. ветер чуть не унёс... экспромт )))

A@
Alek @

да чё ж мне не верить-то... я не люблю, когда холодно... очень не люблю...

Натка М_Мак

Вот и я терпеть не могу

A@
Alek @

кино старое... "терпеть ненавижу"...

Натка М_Мак

Например?)

A@
Alek @

да не помню... фразу только... военное кино...