Olga Swetlowa

считаете ли вы блудом связь с женатыми(замужними) личностями?

Ответы
Олег Лактионов

конечно,если я знаю что у девушки кто то есть как бы я ее не хотел не стану подкатывать,это для меня стоп,другое конечно свинг или куколд,это с согласия обоих но если изменой пахнет ,ну не красиво это,да и знаешь никто не застрахован от того что пока ты блудишь кто то в этом момент не блудит с твоим мужем или женой)бог не яшка видит все)

Аркадий Южный

Блудодеяние, это страсть,т.е. такое качество как сильная зависимость настроения от любой другой привычки с которой существует сильная потребность в её удовлетворении. Если вы можете спокойно воздерживаться от секса,то никакого блуда нет, а уже другое определение.

Юрий Портнов

ну..наверное..только вот я некоторое время назад по другому отношусь к слову блуд..есть варианты, когда я могу понять..не отрицательное отношение

Olga Swetlowa

давайте пожалуйста без вариантов называть вещи своими именами уже!

Юрий Портнов

давайте пожалуйста

Константин Полиновский

НЕТ.Блуд - это связь с неженатыми(незамужними) личностями. А с женатыми(замужними) - это прелюбодеяние!

Лека Лютер

Я не оперирую библейскими понятиями, у меня в ходу более простые и житейские - измена это грязь.

Неизвестный Неизвестен

Блуд... Словечко какое то церковное. Как будто если бы он был свободен то вы бы вели себя иначе.

Olga Swetlowa

А как же иначе?

Неизвестный Неизвестен

И я о том же. Так что не надо на себя наговаривать.

Olga Swetlowa

не буду!

Неизвестный Неизвестен

И смело будте сами собой.

Olga Swetlowa

Спасибо!

Саша Якутин

Это на совести каждого человека и некому обсуждать их семейные дела

Тёма Тёмыч

Если моя жена - то конечно. Если чья-то со мной - это нормально

Игорь Морозов

Конечно ! Может поэтому она так ПРИТЯГАТЕЛЬНА !

Ма
Макс

ну, как минимум религия подобное запрещает

Olga Swetlowa

она много чего запрещает

Ма
Макс

именно, говорят она нужна для морально нравственного воспитания населения

Olga Swetlowa

лучше больше внимания уделяли правилам хорошего поведения...

Ма
Макс

смысл от них, если за ними не скрывается ничего, кроме как желания показаться людям культурным и воспитанным?

Olga Swetlowa

и то хорошо!

Ма
Макс

а на деле получается плохо)

Валерий Ратников 🇨🇳

да вы чо, это просто время препровождение.

Olga Swetlowa

А теперь это так называется?

Валерий Ратников 🇨🇳

может ещё бизнес.🤔

Olga Swetlowa

Вау куда вас понесло....

Aleks Sh

не считаю! и приветствую такие отношения

Olga Swetlowa

вау!

Aleks Sh

😎👍🌷

Do
Doom

Жизнь не проста ..так сразу и не ответиш

Olga Swetlowa

верю каждому зверю а тебе ежу погожу

Виталий Качай

Выше закона может быть только любовь.

Olga Swetlowa

Любовь одна виновата во всем...

Сергей Короткин

Не считаю, у меня нет с ними связи

Славный

это измена, блюд немного другое)

Sergei Kaminski

...вообще не приемлю это слово...

Olga Swetlowa

блуд? звучит неприятно?

Sergei Kaminski

...ну нет, очень приятно, значит уже не блуд...

Olga Swetlowa

так можно и до связи дойти...

Сергей Лагун

С личностями нет, с мужиком да)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нравственность ниже плинтуса

Максик Ласковый )

Ооо. Блудим, мать, оохх блудим.