Мария

О чем ты подумаешь, если не раскроется твой парашют ?

Ответы
Евгений Богданов

Тут всего миг, вовсе не обязательно, что он будет наполнен какой-то сильной философией. А вот о чем вы подумаете если вас выкинуло в теплое открытое море?

Мария

))) логично... Буду думать о не открытых тайнах глубины морской ))

Дикий Ёж

Где тот нож, который мне должны на верёвочки спустить....почему не спускают...почему запасной не раскрывается.....ну хоть кредит отдавать не надо))))

Мария

))))) одна радость -- про кредит!

Дикий Ёж

Наколоть государство в лице банка? Любимое дело....даже посредством парашюта))))

Мария

Ага )) надо запатентовать рецептик! ))

Дикий Ёж

Рецепты дело не хитрое))))

Гарсон №2

там думать, не надо....когда не думаешь, становиться всё яснее)) если не открывается запасной..просто наслаждайся видом и что упадёшь технично......

Seduce Mi Mente ;)

Я не могу вам точный дать ответ, а писать то что выдумаю в своей голове сейчас не хочется. И ни когда не узнаю, по крайней мере насчет парашута)

Олег

Восхвалю Создателя и если успею, то постараюсь вспомнить, все ли я сделал, для того, что бы использовать данный мне шанс на спасение!

Бахытжан Арапов

Там думать некогда. Срабатывает инстинкт самосохранения. Поступаешь автоматически так,как отрабатывалось на тренажерах.

Андрей Краснов

Сначала по думаю: пиииииииииипец мне!!! Потом вспомню яркие моменты жизни и близких ну и всё там дальше времени не будет...

Андрей Краснов

Хахахахаха я думал что его нет

Мария

)))) с чего бы это? Но согласна про запаску думать скучно, веселее в воспоминаниях крутиться и отчаянно материться )))

Андрей Краснов

Перед земле может и вспомню😂😂

Мария

Да уж постарайтесь! ))))

Александр Савич

О делах, ситуациях, где не имеешь собственного опыта и гутарить не о чём... А юмор, хоть и чёрненький, но принимается!...

Yu. L

о том что если выживу, вступлю в интимную связь с этим парашютом, с командиром и с самолетом, со всеми его пилотами ...

Мария

))))))))

Yu. L

всегда так думал, хотя всегда раскрывался ...

Мария

пусть и дальше удача сопутствует во всём ! А то интимная связь с самолётом- это предел невезения )))))

Yu. L

☺️

Разбитое Сердце

Два Чукчи встречаются в небе - у одного не раскрылся парашют. Здорово дружище - ты тоже в десантниках ? Нет я сапёр.

Артур Обаян

я боюсь высоты,поэтому к парашюту отношусь спокойно,если будет выбор буду умирать с теми у кого нет парашюта!

Анатолий Путилов

Я вообще свободен от мыслей..Не лгу.Просто..было..И было просто..интересно..азартно..А мысли..потом появились..

Мария

верю ))

Александр Абрамов

Я проработал в авиации всю жизнь и видел людей, долетевших до земли без парашюта. Это не тема для шуток.

Мария

Согласна эта тема не для шуток, но тут главное не то, что человек не долетел или долетел, а то какие мысли возникают по этому поводу. У многих с юмором у кого-то нет. И ведь в конце концов парашют должен быть и запасной....

Александр Абрамов

Ты летала? О каких парашютах речь...

Евгений Самоенко

Писец пришел. И вся твоя жизнь пролетит прожитая как кинолента ну!!!!!!!!!! Все сразу вспомнишь.😱🤔

Oleg K

Біло дело. Не наскрілся основной.. Ємоции отключились, заработал головной компьютер. Как видишь, жив.

Евгений Лукьянчиков

Надо сделать такую позу, что бы мои ошмётки прикольно разлетелись. И я жабыл покормить кота.... ШМЯК!!!

Сергей Биялт

о подтяжках... если зацепишься за что нибудь - то обратно выкинет!!!!!...и т. д.........не так будет страшно

Мария

может быть ))

Сергей Биялт

есть такой анекдот.....

Эдуард Майко

Опять молдавского производства подсунули.(Молдавский парашют раскрывается при ударе об землю...)

Александр Борисов

Я успокаиваю себя тем что в жизни мы все парашютисты.Рано или поздно парашют сложится у каждого.

Тамара Шпак

после просмотра жизненной киноленты, а она длится не более 5 секунд, думаешь, что вот и всё конец