Мария

О чем ты подумаешь, если не раскроется твой парашют ?

Ответы · страница 3
Леонид Иванов

даже думать не буду))) Сначала подумай как меня вытолкнуть с самолёта)))

Даниэль Тепляков

не важно что могобы бы быть главное что ябы знал что скоро увижу небо ))

Николай Балакирев

О том, что я в самом быстром темпе увижу всю жизнь. Если не сон, конечно

Геннадий Вяденко

Опять не тот парашут взял следущий раз бирку наклею. 😜

Геннадий Вяденко

Владимир Жмуров

О многом, о чём успею. Три раза уходил, но из-за болезни. И возвращался.

Усман Джангиров

Хреново!.. за стропорезом лезть далеко .. и чеку можно зубами вырвать

Сергей Кузьмин

Страшно подумать о чём я подумаю когда мой парашют не раскроется😂

Где Ты Там И Я

Я предусмотрительный, если чо, то памперсы у меня шестого размера...

Олег Демидов

С парашютом я прыгаю только с табуретки.... Пусть не раскрывается.....

Валерий Кожихов

о том почему не придумал машину времени до того как прыгнуть решил

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что многого не успел сделать. И призову отца и Рода, чтобы спасали.

Борис Кучеренко

у него есть ТОЛЬКО то, что в его заднице, и то , пока месть оно таму

Де
Дерсу

А что жена будет потом рыться в вещах и найдет заначку, ссучка...)))

Пловец Новочеркасск

Строго спрошу инструктора.... И зачем дергать за кольцо на земле???

A*
Andrey ******

ЭТО Я ФОТКАЛСЯ В ГОРАХ ГРУЗИНСКОГО ПЕРЕВАЛА ЕЗДИЛ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ!

Женёк

О том как поскорее отрезать стропы основного и открыть запасной

Николай В. Авантюрист

долечу примерно до 500 метров над поверхностью и открою запасной

Alexander Götz

С парашютом я никогда не прыгну, поэтому я не подумаю ни о чём!

Юрий Стаценко

Я клаустрофобией страдаю,поэтому не прыгаю с парашютом.😀