Королева"Осень"

Что надо прояснить до свадьбы?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Где жить, на что жить, как распределяются обязанности по дому, где проводить отпуск, когда планировать детей, частоту приема гостей и т.д. Все важно.

Златка Золотая Она Же Зая

В каких соц.сетях, сайтах знакомств зависает... Все пароли ко всему к чему они есть. И может быть тогда можно будет сэкономить на свадьбе и нервах)

Леонид Музафаров

Практически все, как деньги тратить, как отпуска проводить, какой распорядок дня будет и еще много чего чтобы потом сюрпризов не было.

Валентин Федоров

психологическую и физиологическую совместимость, но мы этого не делаем, потому что эйфория влюбленности напрочь отбивает мозги..

Это Я

Небо, чтоб погода быда хорошей, а значиь и настроение будет таким же

Это Я

Однааако) спасибо! И Вам уюта в жизнм)

Дмитрий Голубев

Для меня оказалось то,что через нее прошло поломска...))) Фу блиать

Королева
Королева"Осень"

Нет я не пойду, и оскорблять вам никто не позволял. Извинитесь быстро!!! Я вам объясняю , то что вы не видели, а вы ...даже принять другую точку зрения на вашу проблему не можете даже выслушать.Если она нереально занимается этой профессией , а просто была со многими в прошлой жизни до вас , то вас это не должно никаким образом касаться это ее жизнь тогда была , а тебя дурака ещё любила и вышла за тебя замуж а ты скотина это не понял что тебя из всех выбрала и решила посвятить всю жизнь только тебе.

Дмитрий Голубев

Может вы и правы,но я не разделяю вашу точку зрения

Королева
Королева"Осень"

Вот и живи теперь один обиженный на самого себя.

Дмитрий Голубев

Я не обижен ни на кого,вы что...

Королева
Королева"Осень"

Никогда не будешь счастлив, счастье свое ты уже проспал.

Виктор Шаламов

Все имущественные вопросы путём заключения брачного контракта.

Пе
Пертурабо.

учитывая реалии, узнать не менял ли пол кто-либо из молодожёнов

Ллири Хесс

Список правил. Для этого и существует брачный контракт.

Дм
Дмитрий

За кем последнее слово..кто будет воспитывать детей

Улугбек

Достоин-ли я...для семейной жизни???🤦‍♂️🙇‍♂️

Улугбек

Увы...🙇‍♂️😍

Nikolai Garskov

Перспективы жилплощади и отсутствие алиментов.

Пу
Путник

кому, с какого возраста и сколько раз давала😆

Николай

кто будет женихом,а кто невестой🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Если ли свободные автолимузины в прокате..

An
Ant

да видимо все))) лучше все узнать на берегу

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Размер её " души"...🙈🙊 вдруг несовпадет...)

Ол
Олег

Предпочтения в постели. Семейный бюджет

Максим

Много ли ест партнер и какого приданое

Олег Николаевич

Количество детей, отправленных к маме