O N

инфракрасное излучение - одним словом ???

Ответы
С*
Сергей *******

как мужчины принимают душ. 1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая гортанные крики при этом!
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.

Урфин Джюс

50 прц света излучаемое в атмосферу имеет это излучение -- оптическое состояние вещества путем взаимодействия между атомами и ионами и тп частиц газа и микроволновым и магнитым излучением планеты -- как то так -- по дилетански -- ведь у звезд есть оно и даже говорят у черной дыры-- одним словом -- сказать не могу 😄

O N

тепло

Сергей Швец

Инфракрасное излучение, ИК излучение, инфракрасные лучи, электромагнитное излучение, занимающее спектральную область между красным концом видимого света (с длиной волны l = 0,74 мкм) и коротковолновым радиоизлучением (l 1—2 мм).

Ирина Антошкина

Если одним словом, то - тепло, а если не одним, то - это тепловое излучение, с определённой длинной волны. Излучения идут от любых предметов. Длина волн находится между видимым красным светом и злектромагнитными волнами.

Александра Розова

Инфракра́сное излуче́ние — электромагнитное излучение, занимающее спектральную область между красным концом видимого света (с длиной волны λ = 0,74 мкм) и микроволновым излучением (λ ~ 1—2 мм).

Алла Смирнова

на уровне 6 класса можно сказать, что тепло. Однако ИК - имеет электромагнитную природу, это движение квантов, а тепло, температура - это мера механического движения

Гулбахрам Жунис

Простите не знаю, я вообще человек искусства, школу закончила 40 лет назад, ныне в политике. Потом я уже бабушка, спрошу у внуков и внучек! Желаю всех благ и удачи!!!

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Айбек Нурсеитов

Красный луч,передающии информацию из космоса,бля...чё я несу

Людмила Рогова

Тепло!!!Как например турманивая керамика!!!Отличная вещь!!!

Олег Диденко

терагерцовое излучение (субмиллиметровое излучение).

Татьяна Сасанова

Ой мамочки....я же девочка...к чему мне такие сложности?

Александр Черников

очччень интересно...

Татьяна Сасанова

Это когда энциклопедию в постели цитируют? ты смотри Саша че он удумал! В личку... после таких то слов....

Александр Черников

я ВКонтакте...

Светлана Евтушенко

неожиданно умный вопрос - может быть любовь подойдет

O N

нет

Светлана Михайлова

В малых дозах хорошо, а в больших хреново.

Андрей Лалош

Поперечные э/м волны длиной в районе мм.

Dikowa...=) Ualihanova

одним словом говорят ИК (излучение)

Елена Бондаренко

блин...ну может лазер какой-нибудь

W F

Ну и люди пошли.... -тепло конечно...

Влад Богатов

инфрокрасноеизлучение доволен?

На
Надежда

термография или тепловидение)