Го
Гостья

Какие коктейли или добавки употреблять для набора веса?

Ответы
Аркадий Южный

На ночь перед сном "казеиновый" протеин. А вообще, для набора надо сначало исходить из расчёта 2г белка и 3 г углеводов на 1 кг собственного веса в день +10- 20% растительных жиров. Если в течении 3-х недель вес не увеличивается, то следует увеличить углеводы ещё на 20% и т.д., пока не достигнете необходимого результата. Старайтесь потреблять пищу небольшми, но частыми приёмами, чтобы не расстягивать желудок и лучше усваивалась пища.

Пётр Соловов

В равных частях : горький шоколад, свиной внутренний жир, мёд, желтки куриного или др. яйца, протёртого зелёного яблока....Первые три компонента смешать на пар.бане, а потом добавить остальное...Употреблять как бутерброд с молоком...Приятного аппетита!

Го
Гостья

А вместо свиного жира что можно

Пётр Соловов

Не уверен, но м.б. - топлёное масло...

Таяна

Я пью орифлеймовский коктейль с молоком и в течение полутора часов съедают тарелку плова, или макароны с котлетой, или гречку с курицей... Короче, что-то убийственной калорийное. За неделю полкило набрала почти. Сейчас почти 50кг вешу, а была 48,7.

Таяна

Да. Мне нельзя резко набирать, на ногах скажется, на венах...

Го
Гостья

Они мне не подошли ,организм не принимает

Таяна

NL коктейли попробуйте... Тоже на молоке их делать нужно.

Таяна

Утром на молоке делала. Пила Олин раз в день.

Го
Гостья

Через скко уже результат появился?

Balera Sorokin

если родители худые и я худой хоть объешься но щас химией можно а вдруг потом разнесет страшная штука все болезни от нервов я ем грейфрукт очень поднимает аппетит но перерегородки не ешь они горькие надо аккуратно чистить

Ту
Туз

Гейнер. А так вообще овсянка+масло с молоком туда. Каши всякие. Орехи. Булочки и все такое. Потом как наберёшь, то на протеин и белковую пищу. Ток не понимаю зачем девушке это все

Го
Гостья

Ну почему,разве кому то нравится костлявая?🤔

Ту
Туз

Ну если дело до анорексии... Тогда надо. Гейнер не пей значит. Ибо желудок суженный, будет хуже. Овсяную на воде для похудения едят. Ты добавляй масло туда и молоко. И почаще ее ешь каждый день, помимо трёхразового питания. Наберёшь до 50, растянешь желудок, тогда добавляй + гейнер. Вес до 60 набери. И так до 26 лет держи его. После уже не похудеешь)

Ту
Туз

Тогда не нужно набирать... Если вес норм и хочешь мышечную набрать, пей протеин и больше белка (рыбка, яйца, орешки). Но мышцы у девушки это фу

Ту
Туз

В идеале ты 45 должна весить. Тебе не надо набирать. Ну вообще полтос это норм👍

Светлана Сазонова

Коктейль из батона пшеничного хлеба, щедро намазанного сливочным маслом и покрытого ломтём колбасы, а также как вариант круассаны с шоколадной пастой 🐷🙈🙈😄

Олег Розов

Нужно наращивать мышечную массу, а не нагонять жир! Физические упражнения и правильно подобранное сбалансированное питание за год дадут 3-4 кг чистого мяса, а не сала!

Дмитрий Чернов

Копчёное свиное сало с жареной картошкой на свином сале. И вес придет. Только не увлекайтесь. Так во вторую мировую дистрофиков откармливали.

Андрей Богатырёв

Я лично не знаю про коктейли, надо калорийно и вовремя питаться. Не нервничать. Отключиться от проблем, у меня тоже такая проблема.

Сеитмемет Аметов

вас не поймешь женщин одни худеют .другие для набора веса..Одниброви дергают .вторые рисуют карандашом.с какой вы планеты все

Vladi Brun

Берите натурал продукты и Варите БОРЩЬ там и добавки и витамины и углеводы обязательно поправитесь и не забывайте Сметану !!!

Андрей Буфетчиков

Вес лучше набирать в спортзале с хорошим тренером. Тогда это останется надолго и полезно для здоровья, а коктейли и добавки?

Ов Е

Я этим не занимаюсь и вам не рекомендую. А если уж вам так необходимо, то посоветуйтесь лучше со специалистами.

Андрей Никанов

Зачем его набирать? У многих проблема избавиться от него... Рост- 175, вес-72. Неплохо было бы поддерживать также...

Михаил Татаринов

не надо ни каких добавок просто брось курить и будешь жрать все и килограммов 25 с легкостью за год наберешь

Данил Лян

Сначала проверьте щитовидную железу , если есть проблема с набором веса . Велнес коктейль вам в помощь !

Данил Лян

Может ещё обмен веществ такой . Но провертесь !

Го
Гостья

Хорошо,спасибо за совет,честно говоря о такой проблеме даже не подумала,и о том, что такое может быть у меня.

Данил Лян

Сначала просто на консультацию к терапевту , диагностику , может и все норм )

Данил Лян

Коктейль велнес 100% натуральный , как добавка к пище .

Данил Лян

Для набора веса , дополнение к еде .

в школе когда железом увлекался пил сырые яйца с молоком.так нормально прибавил и главное без химии)

Андрей Богатырёв

Я лично не знаю про коктейли, надо калорийно и вовремя питаться. Не нервничать. Откчиться от проблем

Ов Е

Даже не подскажу. Никогда этим не пользовался. Обратитесь к специалистам, чтобы себе не навредить.

Олег Блинов

Сбалансировать питание, составить режим отдыха, физических занятий и еды - вес начнёт набираться