Ася Рымарь

Что подарить парню-мотоциклисту:/ ?

Ответы
Темур Максудов

Смотря на чем он летает. если спорт байк, то расписной шлем под его коня(конечно если шлем одно цветный). если у него классический байк аля harly davidson то касуху (если ее нет).

♥ ♥

шлем)а если есть топерчатки такие специальные___а еще в вк есть группа еп там в группе есть реклама светящяся ерунда на колпачок

Ася Рымарь

всё есть.

♥ ♥

мхм тогда ему ничего больше не надо у него все есть мотор прекрасная девушка бл*я да это же счастье!!!!!!!

Антон Зайцев

увы, раз у него есть любимая девушка и любимый мотоцикл, можно только поехать кататься вместе с ним)

Максим (Ялуторовск)

Ограничитель скорости и подушки безопасности, капец как на дороги бесят эти бессмертные горцы

Максим (Ялуторовск)

О как 🙂 у меня родная бабушка от туда лет десять там не был 🙂

Ася Рымарь

))

Максим (Ялуторовск)

Она с донецка вроде не давно звонила и говорила что пресса врет многое про боевые действия, отметила тот факт что россиян в ерактах не замечено 🙂 в гости ждет 🙂

Ася Рымарь

)))ладно я спать уже что ли...)

Максим (Ялуторовск)

Уже утро хватит спать 😃

Esengel'di Sulimenov

шлем наколенники страховку желательно дорогую и на все его тело цепь чтобы не угнали

Ася Рымарь

Есть...

Esengel'di Sulimenov

тогда ни гвоздя ни жезла и здравый смысл

Константин Свистунов

Подари ему хорошую защиту чтоб если что без парня не остаться

Олег Пицков

мотоцикл опасная вещь,а на велосипеде полезная вещь)))

Весёлый Роджер

гроб - чтоб слез с этой тарахтелки и купил себе машину

Ася Рымарь

Каждому своё! То вы написали неуместно!!!

Весёлый Роджер

- у меня хороший приятель разбился насмерть на этой тарахтелке - так что очень уместно есму сменить данный вид транспорта - ну про гроб это был чёрный юмор .

Ася Рымарь

У меня разбился брат на мотоцикле, самый родной мой человечек... А всё знаешь почему, потому что какой-то дебил на своём ведре не включил поворотник ! Знаешь что с водителем пару синяков... Он уехал просто уехала...а человек умер... Он мог его спасти но уехал... Всё мотоциклисты на дороге равны! А не так как "водители" авто...

Весёлый Роджер

в автомобиле больше шансов выжить . а друган разбился от ударной волны грузовика - просто потоком воздуха его выкинуло с трассы - на грузовике небыло царапины а человек умер . при любом раскладе смертность на мотоцикле намного выше чем на машинах .

✈✈
✈✈✈

Шлем с какой нибудь надписью, типа от любимой и пт...

Ася Рымарь

Хмм..оригинально))

조랑말

надо у ребят поспрашивать знакомых..Есть такие?

Дима Николаев

Прозвучит, возможно, не очень, но.....- мотоцикл)

G*
Gulzat *******

Вандамку или же байкерскую перчатку я думаю

Юлия Рудская

шлем такой классный,или кожаную куртку

Максим Кузянин

Смотря на каком мотоцикле он катается

Ася Рымарь

Спорт-турист.

Максим Кузянин

Шлем в виде головы "Хищника" ему понравится

Лисёнок

Шлем и вторую жизнь, если ты ангел...

Ася Рымарь

Хотелось бы им быть...но увы...

Лисёнок

тогда твёрдо верить, что с любимым ничего не случится

Ася Рымарь

Верю...но бывает всякое...(

Саша Прищепюк

книгу - про осторожность на дорогах

Виктория Александровна

а что подарить парню-хоккеисту??? )))

Ася Рымарь

))) страховку...)

Виктория Александровна

взаимно !!! )))))))

Яха Агаева

вообще не дружить с мотоциклистом.

Данила

широкую резину на мотик, он оценит

Маша Ефремова

красивый шлем,новые перчатки...