Владимир Сурай

Пролетарии всех стран обьеденяйтесь !!!!!!!!!!!!

Ответы
Андрей Урусов

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Светлана Дедух

все обьединены одной целью---как уничтожить русских!однако русские еще повоюют!каждый род или нация обьединяет свой народ своими привычками своими традициями ! и обычаями! в отличие от русского человека -у них одна цель напиться забыться и выспаться! и моя хата с краю ничего не знаю! одобряю другие народности за их сплоченность и веру в победу!

Ольга

интересное в википедии толкование ..........Пролета́рий (от лат. prōlētārius «гражданин, который служит государству только тем, что имеет детей») получается лозунг состоит в том, чтобы объединялись только те, кто имеет детей, а бездетные по боку

Ирина Eльцова

Тебе сколько лет, Вольдемар,а? Стыдно не знать один из самых известных коммунистических лозунгов!!! Просто ПОЗОР!!! Он был впервые был высказан Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом в «Манифесте коммунистической партии»... УЧЕНЬЕ - СВЕТ!!!

Сайфутдиярова Елена

А у нас теперь никто не поймет, кто пролетарий, кто крестьянин, а кто интеллигенция.....((( Теперь есть только алигархи, предприниматели и наемные работники и государственные рабы!!! Так кому прикажете объединяться?

Олеся Шмакова

Как же, помню))) "Взвейтесь кострами, синие ночи. мы-пионеры-дети рабочих! Близится эра светлых годов! Клич пионера:"Всегда будь готов!"...А вот комсомольцами мы уже не стали. И пионерами-то проходили всего три дня.

Алексей Лапшин

Пролетарии всех стран уже давно "пролетели... А вот в России неплохо объединилось ворьё... в партию власти... даже писать тошно давно и всем очевидные факты

Борис Николаевич Яковлев

Пролетарии как и крестьянство давно вымерли. Или превратились в офисную шелупень, заглядывающую Путину в глаза и виляющую несущиствующим хвостом.

Елена Горбачева

Сколько можно издеваться над людьми, то объединяйтесь, то разъединяйтесь, то снова объединяйтесь, нельзя ли выбрать что-нибудь окончательное?))))))))

Leo .

И будем СССР Только где нам взять Сталина или Ленина, а их нужно хотя бы по три, а то уже сильнейший бес предел творится во всех бывших

Татьяна Голикова (Тарасова)

А что-я воспитана на лозунгах(одной макулатуры классом собрали огого сколько),так что ...когда людей сближает что-то,совсем неплохо

Вадим Черкас

Объединяю всех, кто готов действовать, чтобы улучшить и сохранить здоровье близких, друзей и всех, кого вы любите?

Наталья Алёшина

Объединимся обязательно,но только после того,как вы исправите свою ошибку в высказывании,а то как-то слух режет...

Ольга Подковаль

один из самых известных коммунистических лозунгов. Впервые был высказан Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом

Игорь Гуров

Еще раз? Пробовали - не получилось. Теперь популярен другой лозунг: Миллиардеры всех стран объединяйтесь!

Fritz Diez

все выше и выше ивыше, стремим мы полет наших птиц и в каждом пропеллере слышен спокойствие наших границ

Сон Ночная Сказка

Да нафиг всех то.Тут своих бы бывших СССРовских объединиться .И не только пролетарии ,но и прочие слои.

Дмитрий Вавилин

так сказал дядюшка СЭМ и нажав на кнопку ПЕРЕ.....,добавил::давно я вас кремлядей всех вместе собирал!!!!!

Натали

где и когда соединяемся и сколько чего брать?))))) ну это что бы потоми второй раз не бегать))))))))))))))

Alex- Z

В конце впроса,-вопросительный знак. Я вижу восклицательный.Лозунг правильный, возразить нечем.