Светлана Пауль

Вроде недавно женаты, а его (ее) присутствие дома начинает напрягать...с вами такое бывает.

Ответы
Наталья Смешилкина

Бывает, бывает. Это очень опасно, поверьте, потому что будет нарастать. Я это проходила. Если дорожите человеком и сошлись по любви, советую пройти онлайн-консультацию, которая мне помогла разобраться в себе и в своих отношениях с мужчиной. http://www.peunova.ru/consultationonline.html

Людмила Евсеева

конечно да,это наверно бывает у всех,а еще ем дольше вы женаты ,тем больше хочется чего то нового на стороне,но это нормально,ведь человек это то же животное,и всегда хочется чего то нового...........

Нина Максимова

со всеми бывает, потому, что каждый воспитан по разному. Кто умный, те притираются друг к другу, а кто нервный да привыкший к вольготной жизни - не выдерживают

Dmitriy Tin

раньше, при виде ментов, меня всегда в дрож бросало.Теперь когда я чист,как-то пофигу стало их присутствие или отсутствие, может дело в этом?

G A L I N A

Ничего привыкнете.У меня обычно наоборот,сначала не напрягает,а потом только и ждешь,когда уйдет куда-то))

Елена Гренадерова

Бывает.Человек должен оставаться иногда наедине с самим собой.Мой муж работает 2 через2 дня .Очень удобно

An
Andreevna

Слава богу нет! 6 лет (7идет) вместе и ни чего такого. Иногда только бытовуха мешает, а так все хорошо!

Владимир Яковенко

Если с этим не справитесь, будет еще хуже. Просто постарайтесь понять, это ваша половинка.

Светлана Пауль

Я должна понять что он моя половинка?Почему не ему ..

Владимир Яковенко

Относитесь к Людям так, как хотите, что-бы к вам так относились.

He
Herz83

Так бывает, потому что влюбленность прошла , а любовь еще не пришла!!! Это нужно пережить!!!

Светлана Пауль

разве любовь и влюбленность не одного поля ягодка

He
Herz83

Влюбленность- это зародыш любви. Она ( влюбленность) станет любовью когда вырастет. А для этого ее нужно беречь, заботиться, охранять от плохого и терпеливо ждать.

Диана Олейник

кризисы везде бывают,даже в отношениях,отдохните немножко друг от друга

Людмила Конюхова

Нет Я как та девушка, которую спрашивают; Вы не замужем,Она: Уже трижды!!!

Нина Х

не знаю мы женаты 35 лет никто никого не напрягает даже в нете по очереди

Ирина Дернова

нет мы уже 30 лет вместе и могу сказать действительно счстливы ❤️

В2
Волчара 2010

рано расписались надо было пожить вместе подольше без нее))

Sergei Hann

вы ошиблись !! разводитесь быстрее пока дети не появились !!

Светлана Пауль

ценную вещь вы никогда не выбросите!!

Sergei Hann

вещь ??? вы себя с вещью сравнили ?? ха-ха !! да женщины стареют быстро !! в 35 !!! и вы ни кого не заставите на вас посмотреть !!

Светлана Пауль

Вы так говорите как будт то мужчина не качаются никакие изменения в его организме. У него болячек не меньше ...Другое дело, что женщины более чувствительны и эмоциональны. Что касается ...могу ли я привлечь к себе внимание или нет...... тоже индивидуально. И оно применимо как к женщинам так и к мужчинам.

Sergei Hann

да на женщину в возрасте смотрят если она богата !! и то альфонсы !!

Светлана Пауль

На женщин смотрят..если она богата..В таком слчае. и в отношении вас такое же можно сказать!!..

Алексей Васильев

ДА ВЫГОНИ ТЫ ЕГО ИЛИ СОМА СХОДИ ОТТОПЫРЬСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ

Валентина Новокшонова

со всеми бывает,но у одних проходит,а другие разводятся

Супер Киска

Не помню! Постарайтесь в течения дня находиться врось 😉

Юрий

ага. Ведь так трудно скрывать отношения с любовницами.

🇷🇺

Ага))) Особенно если тоже хочет посидеть в компе)))