Al
Al'berone

Какие девушки сейчас особо ценятся. А каких за километр обходить хочется? 🙂 Ваши наблюдения и мысли)

Ответы · страница 3
ha
halex42

ценятся как и вовсе века надёжные умные скромные....а жадные карьериски????

Чеширский Кот

всена вид одинаковые пока с ней не заговориш понять нечего не возможно !!

Игорь Жиглинский

Все как и прежде...нежные,воспитанные,верные,красивые+++ жадные,тупые---)))

Евгений Котляров

Конечно девушки, которые ведут себя как в 80-е, целомудренные и честные.

Олег Канцев

скромные и трезвые это просто прелесть а пьяные и нахальные это УЖАС

Влад ( Минск)

Скромные , умные , мечтательные, романтичные , некурящие и не пьющие ,

Андрей Барашкин

целеустремленная и честная и расстояние не имеет значение ☺️ 😉

Встречный Ветер

Нынче они просто ценятся. Ибо большая часть к оным не относится

Л#
Лиза #

Наверное стоит спросить у мужчин, я девушками не увлекаюсь)

Че
Чешир

Я особо ценю тех, которых приходится обходить за километр)

Сергей Толстель

особо ценные ходят под конвоем, а так...потреблядство

Александр Шлыков

1 добрые.верные.любящие.искрение.2всех негативных

Александр

Хозяйки сейчас ценяться,а шалав обходить нужно

Влад Малкин

Уж точно не в лабутенах и офигительных штанах

Сергей Чайковский

трудно ответить коротко, а длинно - не хочется

Mikolas Vaynyunas

http://surprisse.com/muscards/view/2016/03/12/cm55ocm3mac9mcnaom17edneudm434dl.php

Андрей Борейко

Женственные, трудолюбивые, целеустремленные

Руслан Смирнов

Не меркантильные, а те которые верят в любовь

Юрий Онищенко

пока молодой трахать надо всё что шевелится

Al
Al'berone

Удачи в хождении по врачам в недалеком будущем)

Юрий Будько

Девушка,мысли у Вас какие то неодекватные