Наталья Коломицева

Как часто вы употребляете алкогольные напитки?

Ответы · страница 2
Юля Филиппенко

полбокала полусладкого красного вина на некоторые праздники а так не употребляю

Полиция Спрашивалки

Каждый день. Квадруппели, Триппели, Блонды, Красные Фламандские Эли, IPA всякие.

Алексей Батогов

Не употребляю и Вам не советую. Пьющая женщина всегда рискует родить дебила

Cлавик***** Славик*****

Только по очень серьёзному поводу))) День Рожденье новый год и.т.д.................

Ольга Божко

По праздникам... или там друзья целенаправленно пришли... не слишком часто

Темыч Гончаренко

со средины осени и до средины весны ток на НГ, а так пиво каждый выходной)

Ольга Шунеева

В исключительном случае,могу выпить немного натурального сухого винца.

Антон (Ulysses)

сложно сказать. бутылку хеннеси мне подарили в июне, там отпито грамм 150.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Вообще не пью, не курю! А теперь сижу и думаю, что умру здоровым!) Печаль!

Lаzy

практически нет. Могу под настроение добавить в кофе хорошего коньяка.

Сергей Геннадьевич

Несколько лет назад употреблял.Когда следующий раз - пока не знаю. 😄

Костя Кузнецов

совсем не употребляю, а когда употреблял, употреблял круглосуточно

Владимир Егоров

Не помню, я слишком пьян. А если серьезно, то когда как. Но не часто.

Злое Печенько

я их вообще никогда неупотребляла)будущее должно быть здоровым))))

Литвинов Андрей

сейчас редко, раньше часто. Прям на работе иногда для вдохновения

Юленька...=* Красотуленька)))

очень редко..и в очень малых количествах .. пытаюсь вообще не пить

Валентина Буга

в хорошем настроении можно выпить бокал сухого вина каждый день

Любовь Храмова

по праздникам. но что-то праздники в последнее время участились)

Светлана Костина

не по всем большим праздникам....и по чуть чуть,не люблю алкоголь

Po
Polinochka

Как когда. Баночка пива раз в 1-2 недели. Бывает чаще, бывает реже