Uf
Ufo

Через какой предмет прыгают дети в школе, если мы знаем что так называют физрука?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Дрок Виктор

Простите, Ваши знания не означают соответствие Нашим ... У нас в детдоме, за неимением спортзала прыгали через траншею, заполненной водой, убегая от физрука, который был шире, чем выше, звался Колобком ... И лучше было перепрыгнуть четырёхметровую траншею. чем попасть в руки разбушевавшегося Колобка ...

Uf
Ufo

Так бывает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не соглашусь. У меня волшебный физрук был - Джемс Владимирович Ахмеди. Единственный в СССР - Герой соцтруда, учитель физкультуры. В "Правду" писал передовицы раз в полгода. Волшебный был человек, светлая память...

Uf
Ufo

Так о вашем физрука речь нн идет

Агния Андронова

Мы не только через козла прыгали, но и через коня тоже. Но вот физруки у нас были отличные, и обзывать их так язык бы не повернулся (хотя другие учителя вполне заслуживали такого звания)

Uf
Ufo

Это персональное))

Анатолий

Некоторые овцы своих мужей так называют (не берусь, конечно, утверждать, что во всех 100% случаев - незаслуженно)...

Uf
Ufo

Он самый))

Aleks Sh

через... лысого??? ... дылду? ??? .. через суку??? .. через шнифта??? ... через Ольгу?? 😄😄😄😄😄😄😄😄

Uf
Ufo

Загадка блин

Aleks Sh

отгатки йопта😜😜😜

Владимир Кириллов

Как только физрука не называют... Но есть подозрение, что в виду имеется гимнастический козел.

Uf
Ufo

Точно

Анатолий Мюллер

У нас физрук была женщина, и сказать, что мы прыгали через "козла" не получается.😌

Uf
Ufo

Это загадка про другого физрука

Алексей Пигулевский

Похоже, козёл, но мы своего никогда так не называли... Уважали... Это нынешние... козлы...

Uf
Ufo

Точно

Eugene Polli

Ну если проще, то козл, сложнее - конь. Смотря, каков физрук.. Мы чаще чехардились..

Uf
Ufo

Принято

Натали Дубровская

козла, хотя сейчас дети в школе через него уже не прыгают, изъято из программы

Uf
Ufo

Козлы изъяли козла?))

Натали Дубровская

да, канат остался, а козла нема

Uf
Ufo

Я же говорю, козлы удалили коллегу из зала)))

Натали Дубровская

и слава богу на моём веку работы в школе , я была свидетелем 5 случаев травм из-за козлов стоящих на 4 ногах

Uf
Ufo

Ясно

Владимир Безручкщ

.... прыгали через коня , козла .... , физруков звали сокращенно по инициалам ...

Vatel (Он Который)

ну прыгать через *козла* это школьный вариант названия спортивного *коня*!

Uf
Ufo

Точно

Иоанна

Мы прыгали через скакалку и козла,у нас был хороший физрук

Uf
Ufo

Козел Верн))

Артём Хорошев

Чего случилось??))
Слишком стар, чтоб помнить это слово?))

Uf
Ufo

И эт и все он))

Артём Хорошев

только он виноват)))

Uf
Ufo

Как всегда

Макс Сегал

Кто через козла, а у нас был конь, и физрука мы любили....

Uf
Ufo

Принято

Ирина *****

не могла его преодолеть....не только в спортзале)))))))1

Uf
Ufo

Они вообще слишком часто стали встречаться и в жизни тоже))

Ирина *****

))))

Ануар Байтугулов

Первый мат школьников, когда вспоминают трудовика.

Ануар Байтугулов

"мат школьника"и есть тот снаряд физкультуры)))

Uf
Ufo

Нет

Uf
Ufo

Ну нет. Это ваш вариант и он не правильный

Ануар Байтугулов

Да будет так

Юлия Коваленко

Мы через козла прыгали. Но физрук у нас был хороший!

Uf
Ufo

Прпвильно!

Don Без Pardon

Сей предмет козлом зовется,но физрук не отзовется

Uf
Ufo

Даже так?

Don Без Pardon

Я не исключают такого исхода

Uf
Ufo

Лучше его та не называть))

Don Без Pardon

Хорошо