Ольга

А библия онанизм осуждает и одиночество так же,больше там мне ничего не нравится)

Ответы
Сергій

В библии онанизм трактуется не так как у нас сейчас принято

Ольга

А у нас как принято

Сергій

В библии онаний при близости с женой делал так, что бы жена не забеременела. А у нас это рукоблудство просто

Ольга

Блудство)

Сергій

Не, именно рукоблудство

Alina Nn

а чем отличается одиночество от свободы?

Ольга

Женщинам наверное можно,а мужчинам нет ,ему нужна семья и забота о женщине поэтому она его и ребро

Alina Nn

я всегда думала, что семья мужчине нужна, как собаке пятая нога😁а вот женщине нужна опора, семья, дети и прочие бытовые потребности - уборка, стирка, готовка....

Ольга

Не..я о трактовке к чему библия клонит ..спасибо за ответ

Владимир Кириллов

Господи, чем Вам онанизм-то не угодил?

Владимир Кириллов

Дело даже не в этом. Если ко мне подведут свиноматку, состоящую из целлюлита и жировых складок... у меня просто не встанет.

Ольга

Ну ясно же,хааа еще вспомнила,фильм там была такая свиноматка))после пива все вставало ,фильм называется интимные места

Владимир Кириллов

Не смотрел. А пиво я пью только с любимой девушкой. И только потому, что девушка любимая... и она любит пиво.

Ольга

Поздравляю ))

Владимир Кириллов

Мне казалось, что Вы спросите: она любит пиво или...

† † † Мари † † †

Библия ни кого не осуждает

Ольга

Там так и написано нельзя семя лить на землю ,когда сток одиноких женщин

† † † Мари † † †

Семя- это про мужчин)))

Санбай Манибай

И в Светлом Коране также!

Ольга

Понятно