Andrey36Rus

А я не могу обходиться с людьми так, как они обходятся со мной. ну не могу и все тут. Совести не хватает причинить столько же дерьма. потому что я знаю насколько это больно.

Ответы
..
...облачный...

💗..."Муж, оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием"...💗

..
...облачный...

ty vibiraesh vo shto veric,.

Ид
Иджи

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Светлана

Я иначе говорю: если я вежлива мила и не злобива по отношению к людям, я вправе рассчитывать на зеркальное отношение..люди в шоке..такто да..такто пока многих не заткнешь они не поймут насколько они пакостны и будут позволять себе больше пока по башке не получат..к сожалению это так..

Юлиан

Правильно. Если Вы отвечаете тем же, то опускаетесь до их уровня. Я давно заметила одну вещь: если на оскорбление просто улыбнуться и сказать, ну, типа, "какие у Вас красивые глаза", или "какой Вы обаятельный человек", оскорбивший сразу смутится и заткнется. Действует 100%.

Andrey36Rus

Нет я просто с этими людьми больше не общаюсь

Юлиан

Так и я тоже. Я описала выше случайное столкновение, например, в транспорте. Но у меня одна проблема - те люди, которые мне сделали гадость НЕ ПОНИМАЮТ, почему я перестаю или ограничиваю с ними общение. Просто они раздают дерьмо направо и налево, как будто так принято или воспитание такое. Когда пытаешься объяснить - делают круглые глаза и убивают вопросом, мол, а что тут такого?

Andrey36Rus

Они поймут только тогда когда с ними перестать общаться и я в этом убедился на все 100%

Юлиан

Не все, Андрей. Кое-то решил, что я нос задрала.

Andrey36Rus

Да пусть они сами так думают и дальше.

Та
Татьяна

Так ведь и Иисус сказал, что "во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Это говорит о том, чтобы делать людям добро, а не зло. Мы же не хотим, чтобы нам делали плохо. Так что Вы все правильно делаете. Не причиняйте боль другим.

Та
Татьяна

А Вы знаете другие книги, которые рассказывают о Боге?

Andrey36Rus

Нет и знать не хочу, а Библия это сказки Пушкина

Та
Татьяна

Вы видимо не в курсе, но это совсем разные произведения. Вы пользуетесь всем тем, что создал Бог, но не хотите читать о Нем.

Andrey36Rus

Да читайте, что хотите, я этот бред не собираюсь читать. Вы её сами внимательно то читали?

Та
Татьяна

Всего Вам хорошего. До свидания.

Татьяна Труболысова

почитайте "Трансерфинг реальности "Вадима Зеланда и поймете,что их нужно даже благодарить,кто сделал вам мног гадости ,или не любит вас ,или ненавидит,вообще все перевернется у вас туда,куда нужно,и все практики у него работают на тысячу процентов!

Andrey36Rus

Ну если вам так удобно то благодарите

Вр
Вредина*

А ты не поступай с ними так же... Ты просто научись не позволять им поступать с тобой так... Если не получается убрать их из своего окружения уйди сам, но помни от себя никуда не денешься... возможно стоит покопаться в себе почему так, а не иначе...

Andrey36Rus

Я таких людей давно удалил из жизни

Юрий Мышковский

Парадокс еще в том, что... только когда человек окажется в дерьме, осознает это, то только тогда к нему приходит просветление. т.е. желая человеку просветления, приходится достучаться до его сознания, что бы он понял дерьмо. а если не понимает?

Юрий Мышковский

не согласен с вами по многим причинам. И прежде всего причина та, что в сложившейся системе тем кто у власти не нужны такие люди которые открывают свои скрытые способности. Поэтому и информации КАК , не найти, пока не найти.

Andrey36Rus

Вот именно я про желания и потребности и написал

Юрий Мышковский

Если у человека появились желания, потребности открывать свои скрытые способности, то он... не от мира сего. таких людей, с такими желаниями очень мало. пока очень мало. т.к. необходимо логически, разумно изучать все религии, культы , верования т.к. в иносказательной форме там изложена информация. т.к. именно каста жрецов должна это осуществлять.

Юрий Мышковский

Да, может. и откроет просторы знаний и тех которые извращены и те которые открываются при разумной, логической проверке - изучении.

Andrey36Rus

Ну не все, кто на что вот и всё

Анна

а зачем обходиться с людьми не так. как вы считаете правильным лично для себя??? Что за привычка у людей оглядываться и ждать отдачи за подарок.(я не лично про вас. а вообще мысль) И почему у людей так много плохих рядом???

Анна

удалите вопрос. если он потерял актуальность или приостановите на него ответы

Людмила

А Вы постарайтесь быть выше ....и игнорируйте недалеких людей...не общайтесь с ними...Общайтесь только с теми, от кого исходит позитив...Мы ведь знаем, что и добро и зло возвращается бумерангом...Это жизнью проверено!

Людмила

Вот и правильно...Иные любят учить жизни других.А своих недостатков не замечают...

Людмила

в ЧС их....И в реальной жизни тоже!

Andrey36Rus

Вот в реальный жизни они у меня давно в чсе

Людмила

👍

Людмила

Стараюсь, чтобы так было...Трудно, но когда получается, то чувствую прилив сил...Обратите внимание , когда вы находитесь в присутствии не приятного Вам человека, у вас в душе все кипит..и Вам хочется поскорее избавиться от неприятного собеседника..И, наоборот, если общаетесь с человеком от которого исходит позитивная энергия..Отсюда вывод : прислушивайтесь к себе...Избегайте негативного общения..И не вступайте в диалог с такими людьми, тем самым разрушая себя..Это конечно общие фразы, но, все же, я думаю, что так правильно и к этому надо стремиться

Анна Радужная

И правильно. Если они говнюки - вам то зачем становиться их подобием? Зуб за зуб - это варварские методы. Да и потом, человек уже сам себя наказывает совершая сознательный негатив по отношению к другому человеку.

Та
Тара

Меняйте себя. в первую очередь. свое отношение к поступкам и словам других. Почему же с вами ТАК поступают! Либо позволяете. чтобы сели на шею. либо воспринимаете слишком близко к сердцу. люди все одинаковы.

Andrey36Rus

Люди все разные. И далеко уже всё не так

Та
Тара

Вы даже не задумались. значит ничего и не изменится.

Vera Lesnih

я тоже так,бывает сделает больно,нагрубит или наговорит что-нибудь,проходит совсем немного времени и все забывается ,злость мимолетная проходит,стараешься все плохое не принимать близко к сердцу что-ли

Юлия Пак

Поэтому зная, что от вас они не получат тем же концом по тому же месту, позволяют себе любые выходки. Надо уметь показывать зубы. Этого обычно достаточно...чтобы обозначить границы дозволенного.

Andrey36Rus

Это верно, но по тому ли концом????

Юлия Пак

По тем, всем, и можно гаечным ключом.

Andrey36Rus

👌 👌 👌

Владислав

И ты в равной степени вредишь себе,ты подавил ответную реакцию, ты не выполнил тех задачу,итог,мучения те же самые,болезни те же самые,тех грызет совесть что насрали этих что не ответили

Владислав

Перечитайте оооооченььь мееееедленннооо

Andrey36Rus

Я читаю нормально, у Вас непонятки в рассуждении

Владислав

Вы судите шаблонами тёмных и неврубившихся в тему,именно на них вы поскользнулись,не пытайтесь их выдуманный бред соединить с реальностью,

Andrey36Rus

Я живу в реале, а Вы по моему далеки от неё

Владислав

Если всё хорошо то вопрос закрыт,ведь см пункт первый все хорошо

Валентина Валентина

Согласна...не по человечески как то...И если даже сорвёшься, накричишь, потом совесть мучает очень долго...Но и держать на расстоянии не получается,звонят пишут, спрашивают, просят....

Валентина Валентина

Придут, приедут, прибегут...не случилось ли что -нить со мной?...я о своём окружении...А на посторонних не реагирую, или по крайней мере стараюсь...

Виктор Соловьев

Бьют как раз тех кто пытается стоять делая добрые дела..Да это больно..Но главное уподобиться умножая негатив.Уметь принять их какие они есть не осуждая!. ...За все будет своя плата..

Andrey36Rus

А я не кого не осуждаю не в чём

Ольга Никифорова

Не грустите ,нас таких много, нас обижают,а мы не можем перешагнуть эту грань. Знаете сколько мне гадостей пишут,ну что пусть это то, что у них внутри,а у меня доброта и сочувствие.

Ольга Никифорова

Нет много хороших и добрых людей,нас уже двое,вы и я,а это коллектив уже.😁😁😉😘

Ольга Никифорова

Но мы сила,доброта спасёт мир!👍🤝🍁

Ольга Никифорова

Ничего прорвемся! Главное нос не вешать.😁👍

Табуретыч

Тк ты начни обращаться так с людьми, как бы ты хотел чтобы они обращались с тобой, пусть зачастую это и не будет соответствовать твоим ожиданиям. И перестань ныть, это не выход.

Табуретыч

Все перед Богом ходим, может на Суде Его тебе и скидки какие-то будут.. я не знаю..

Ин
Инна

Они сами это заслужили того чего хотели ....как комне так и я ...и мне кажется в этом ничего плохого и нет ....это урок пусть думают , что говорят и какие поступки делают ....