Andrey36Rus

А я не могу обходиться с людьми так, как они обходятся со мной. ну не могу и все тут. Совести не хватает причинить столько же дерьма. потому что я знаю насколько это больно.

Ответы · страница 4
Буба Буба Бубинович

Вот и правильно! Это нормально для человека и ненормально для нелюди! Молодец!!! И не изменяй себе!

Жанна Климова

Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Золотое правило.

Жанна Климова

Вы в Бога не верите , зачем Библию читали?

Andrey36Rus

Раньше верил и в церковь ходил и по святым местам ездил

Жанна Климова

Возможно причина не в самом священном писании?

Andrey36Rus

Всё ко одному, Я и стал читать, что там не так, а оказалось всё там не так

Жанна Климова

Вы имеете в виду , как учат в церквях и то , что написано в библии не совпадает?

Валентина Владимировна

мы же не бегаем за собакой,укусившей нас-чтобы укусить в ответ,потому нам больно,переболеть надо

Михаил Пухов

Закон звучит по другому. "Во всём поступайте с людьми так, как ХОТИТЕ, чтобы они поступали с вами."

Люся Руколеева

Поэтому,столкнувшись однажды,с такими людьми-не общаюсь....Если по работе-да,нет,не знаю,хорошо....

Кларис

И правильно, не уподобляйся. Просто измени отношение к ним и стань чуть дальше или вообще отойди.

Лиса Патрикеевна

А вот попробуйте так же больно сделать тому человеку,пусть поймет.И кто то же должен это сделать.

Elena Bogatay

когда с людьми начинаешь общаться так же как и они с тобой - то люди почему то начинают обижаться

Татьяна Бакланова

Понимаю вас. Я тоже не могу и все время успокаиваю себя тем что всем и так воздаётся по заслугам.

Татьяна Бакланова

Конечно не один. Нас таких много.

Вера Bdfyjdf

Вы все правильно делаете. "Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство"китайская мудрость

Вера Bdfyjdf

Если кто-то Вас обидел, то это не Ваша проблема,а проблема того человека.

Алла Потапова

Умничка , таких нужно обходить обходными путями, не то что мстить👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья Полякова

Если бы я не ушла он бы ещё был жив

Andrey36Rus

А что он умер из-за того, что ушла?

Наталья Полякова

Выхаживалв, заставляла работать, делать. Давно он уже не мужем был а... Блин даже не знаю как это назвать

Andrey36Rus

Значит слабый мужик, таким нет респекта

Наталья Полякова

Но он был мужем. Одиннадцать лет прожили

Лиса Алиса

и они знают, и наверняка есть те люди которым и мы боль причинили, просто не знаем об этом....

Лиса Алиса

каждый всё же свою цель преследует

Лиса Алиса

да лан, просто где-то больше, где-то меньше, всегда любому действию есть противодействие....

Подари Улыбку Мне ))))))

а зря, втопчут в грязь и размажут по асфальту, потому что на твою боль им глубоко наплевать.

На
Наталья

нужно избавляться от таких людей, как когда-то это сделала я.теперь замечательно живется.

На
Наталья

я сначала переживала, а потом плюнула и переключилась на семью. завели собаку (дети взрослые уже) и все стало на свои места))

Andrey36Rus

У меня есть один друг и мне хватает

На
Наталья

правильно. друзей много не бывает.

Че Бу Ратор

А я могу потому что не хочу быть грушей для битья. Только так мне перестают делать гадости

Елена Животовская

таких сейчас маловато,иногда действительно хочется с людьми поступать так как они с нами

Га
Галина

Я тоже не могу, поэтому в последнее время нашла для себя выход - подальше держусь от таких

Га
Галина

это лучше всего

Тамара Бабич

Наконец-то услышала нормальную реакцию...а то тут много всего говорят. Я с Вами солидарна.

Лина

ля -ля-ля уплотняется лето)) да плюнь, не переживай, это всё не по правде...😜

Милош Йованович

Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться