Andrey36Rus

А я не могу обходиться с людьми так, как они обходятся со мной. ну не могу и все тут. Совести не хватает причинить столько же дерьма. потому что я знаю насколько это больно.

Ответы · страница 5
Ум
Умка

И правильно. Может ваша воспитанность благотворно скажется на их дальнейших действиях

Марина Берникова

Вы очень порядочный человек. Таким тяжело живется. Но тот кто рядом с вами счастливчик.

Andrey36Rus

А со мной нет никого рядом

Марина Берникова

Еще найдется. Главное чтобы порядочная. А то бывает наоборот.

Марина Берникова

Нужно искать, от надежды мало толку

Andrey36Rus

Уже надоело всё одно и то же

Ника*

Потому что нормальный человек не может поступать по скотски, как бы с ним не поступали

Ника*

Наверное на себя работаешь?

Andrey36Rus

Да я в такси на данный момент не официально

Andrey36Rus

Всё дела по моему за жизнь не переделать

Ника*

Это само собой) запланированные срочные

Ника*

Так и не может быть ВСЁ плохо!

Суссанна

кто нас ругает,тот нас лечит, а уж кто гадит, тот все наши грехи забирает.... 😚

Суссанна

жизнь рассказала и научила....

Суссанна

но это так,надо научиться воспринимать это без обиды.Ну такие они и их нельзя переделать! А грабли...они так и будут лежать,чтобы на них наступали...

Andrey36Rus

Я просто таких из жизни удалил и всё

Суссанна

убил что ли?

Суссанна

этого мало,чтобы вычеркнуть,надо их ещё и простить.чтобы от них психологически не зависеть...

Andrey36Rus

Я не зависю и не думаю теперь о них

Суссанна

ну и отлично...

Галина Волшебная

не стоит опускаться до их уровня, будьте собой, а людям надо верить, мы не все плохие))

Галина Волшебная

не всё в жизни можно понять, некоторое надо просто принять.

Andrey36Rus

вы мне напсли али у ли 70 н?

Галина Волшебная

Ольга Сачик

и правильно делаете,оставьте их со своим дерьмом наедине,им будет еще хуже чем вам!

Ольга Сачик

и по этому поводу не расстраивайтесь

Жанна Сим

и не нужно меняться,,,оставайтесь таким,,,хотя понимаю ,что часто это бывает больно

Andrey36Rus

У меня какая то мобильна версия стоит

Лидия Нагурная

да и не надо,пожелайте всего хорошего, а бумеранг вое дело сделает в полном объеме

Ми
Мила

Порой по иному не получается. Только ответной монетой можно остановить наглость

Ми
Мила

От этого никуда не убежишь. У меня ко

Ми
Мила

Не дописалось, отпрааилось раньше времени)

Andrey36Rus

Приветик. Да вот подарок себе сделал

Ми
Мила

Привет Андрей! Как тебя угораздило то. Давай поправляйся

Andrey36Rus

Да всякое бывает сам не ожидал и не подумал даже

Ольга

Я тоже не могу...с детства учили...относись так,как хочешь,чтобы относились к тебе.

Елена

И не стоит этого делать, стоит забить на это, а закон бумеранга сделает свое дело

Елена

Поверьте, всегда. Это не произойдет сразу..НО!!! Ни в коем случае при этом нельзя желать зла своему обидчику

Елена

И это круто, я тоже никому не желаю зла...Нужно просо всегда желать добра СЕБЕ, своим близким, желайте позитива и все исполнится...это работает, главное сильно верить в это

Andrey36Rus

Верить надо во всё я имею ввиду в реальность и жизнь реальную.

Елена

да, и в свои мечты о хорошем в том числе

Елена

Нужно просто эти наши знания ТЕОРИИ перенести на ПРАКТИКУ

Светлана Радуга

А я теперь могу. И это классно! вытирать ноги о человека, как он вытирал об меня!

Andrey36Rus

А надо? Есть опять же бумеранг. Вы ему и Вам потом вернёться. Вы хотите это?

Светлана Радуга

Вернется от этого человека или от другого?

Светлана Радуга

Всех отпустила, честно! Они сами не уходят)

Ян
Яна

Совесть отличает человека от животного. Человеком быть труднее, но и почетнее.

Andrey36Rus

:bdjnyst yf vyjuj evytt xtv k.lb b yfv e yb[ kbim cnjbn njkmrj gjexbncz

Ян
Яна

Говоря о животных, имею ввиду не братьев наших меньших, а психологический тип "прямоходящих".

Гузель

Лучше отойти в сторону, чтоб не испачкаться тем дерьмом, которое они источают!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Людьми ,это как ,? Нагадил конкретный человек , может человеком его не назовешь

Светлана Воловик

Всем воздаться по заслугам! Зачем Вам с ними как-то обходиться? Просто живите!

Светлана Воловик

Кто причинил зло-тому воздаться! Даже не сомневайся-отомщение придёт в виде болезни или несчастья в деньгах! Такие люди долго и счастливо не живут!!!!!

Светлана Воловик

Год подождите и увидете-зло всегда наказуемо!

Andrey36Rus

Такое сразу должно наказыватся

Светлана Воловик

Сразу ничего не бывает! Терпение! Враг насладится победой, а потом его шарахнет так, что жизни не рад будет! Терпение!

Светлана Воловик

Немного терпения! Гадам и тварям всегда прилетает ответка!!!!!

Andrey36Rus

Я прям таки и не верю уже.

Светлана Воловик

Терпение-месть блюдо холодное

Вита

тоже самое часто испытываю
я не ангел!))- но не умею иногда дать отпор хамству.

Вита

даже не знаю..
так хочется на место иногда поставить,,но не могу..так..как они могут

Вита

конечно.не смертельно
все люди одинаковыми не могут быть

Антон Короткевич (Питер)

Надо не так. Надо обходиться с ними так, как хочешь, чтобы обходились с тобой))

Антон Короткевич (Питер)

Вот и оставь их в покое, чтоб и тебя оставили! От людей иногда отдыхать надо!))

Женщина Любимая🐠🐒

А зря...Око за око...Таких людей надо учить, чтоб они почувствовали то же самое

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот! Будете мягким сожрут

Женщина Любимая🐠🐒

Я вам сказала