Александр

"Губы у неё - вкуса миндаля"... Только сейчас дошло, что это запах и вкус цианида - он пахнет миндалём...

Ответы
Анатолий Спиридонов

Горьким миндалем, но ведь есть и миндаль, который хорош с сухим вином. Не надо все видеть в черном цвете.

Александр

А я просто анализировал текст этой песни... Неудивительно, что после хлопают ресницами и взлетают.

Таня Ежова

так, еще и вишневые косточки... особенно, из прошлогоднего компота...)

Александр

Там синильная кислота, но тоже пойдёт.

Александр

В малых дозах не вредно...Это надо мешок сожрать, чтоб отравиться.

Таня Ежова

нее... я столько не съем)))

Светлана Вдовиченко

На вкус и цвет товарищей нет: кому - миндаль, а кому- цианид!

Александр

Хлопай ресницами и взлетай... Нет, ну точно цианид!

Светлана Вдовиченко

Поцелуй меня везде ... из той же оперы!

Александр

Ага, слышал.

Ирина Игнатенко

ужас, а не мысли! злой Вы какой-то! кто обидел Вас?

Ирина Игнатенко

лучше поцелуйте!

Александр

С удовольствием!

Ирина Игнатенко

вот, так-то лучше!

Галина Ясная

А зачем вам понадобилось нюхать цианид........ 😯

Александр

Исследовательский интерес. Его можно получить в бытовых условиях, вот решил сделать ... Но не на вкус же пробовать...

Галина Ясная

Всякому исследованию что то способствует.я к тому..есть причина интереса.

Александр

Какая была причина исследовать распад атома? Чисто академический интерес... Вот и мне интересно.

Александр

Благодарю.

Антонина Коломыцева

Какой Вы, батенька, пугливый и мнительный........

Александр

Думаете?

Александр

Значит, я подозреваемый...

Фима Задунайская

но...поздно.)

Александр

Точно...Кирдык неминуем, но если принять противоядие, то...

Ирина Жукова

Зацепила!!!!!

Александр

Это песенка... Где взлетают, хлопая ресницами...

Наталь

Декаданс...

Александр

Во времена Шекспира? Там вроде тоже чем-то таким травились...

Наталь

Перевод чей, Саш?

Александр

А пёс его знает...

Наталь

ну фиг с ними))

Александр

Ага. Надо же написать такую печальную повесть... А теперь молодёжь читает и травится...

Наталь

Ты сказал: молодежь..читает?)))) По-моему мы - последние представители той молодежи, которая читала))

Александр

Да нет, есть ещё рудименты. Недавно прочитал, как девочка сиганула с окна от несчастной по её мнению любви... На ночном столике лежало творение Шекспира.