(Врединка)

🖼наблюдала как летят самолеты. А вы боитесь, летать,!?

Ответы
Алексей Старшинов

Впервые полетели вертолетом на Красную Поляну. Автобусом по горному серпантину много страшнее! Потом был Кукурузник до высоты в 900 метров и обратно своим ходом с парашютом... Потом чего только не было, в отпуск добирались тремя самолетами с 5 посадками, в том числе... Скучаю по этим временам. За спиною рюкзак, в руках баулы, за баулами тащу жену и сыночка... Эх, молодость.

(Врединка)

Зато здорово!!!!

Алексей Старшинов

(Врединка)

🛩️✈️🚀Эх!!!

Александр Шебалин

Нет почему-то. Но я уже лет с пяти летал на самолетах.Летали между городами еще на так называемых Кукурузниках. А позже я и сам служил в морской авиации, и летал на все современных лайнерах.А позже пришлось летать уже пассажиром на всяких марках самолетов, так что не боюсь, привык.

(Врединка)

Эх!! Суперрр!!! А я вот ниразу

Анатолий Грачёв

Скорее не боюсь, а у меня почему-то как-то положительные ассоциации с самолётами не сложились. А в сновидении уже раз 5 видел как падает на соседний дом этот долбаный самолёт. Один раз (в сновидении) даже по колену балкой попало - потом коленка распухла и я её лечил меновазином.

Andy K

когда сел то уже поздно бояться. бояться надо когда от тебя что-нибудь зависит. но это так, в теории. может слово опасаться более подходящее, особенно если вам известны истории многих авиакатастроф

Алекс Венцель

Всю жизнь летаю: Однажды горел в самолёте, а во второй раз разбивался на посадке. И всё же самолёт на сегодня самый безопасный вид транспорта...

Ше
Шеф

не.. не плющило.. я только в этом тысячелетии еще не летал.. там было в прошлом.... разное.. и Ан-2 (кукурузник) и вертолеты помимо обычных самолетов

Тигр Очень Ласковый.

Очень много летал и на разных летательных аппаратах. Сегодня не хочу лететь из-за неадекватных пассажиров, которые могут оказаться на борту.

(Врединка)

Опасно

Шурави

Мря первая специальность обслуживание,экспдуатация и ремонт спец.обоудования летательных аппаратов. 12 лет отработал в аэропорту Ашхабада

(Врединка)

И летали

Шурави

Нет,только ,если где-то неисправность,а у "местных"нет возможности,ну,в отпуска,командировки,зпйцем бывало...

Шурави

Взаимно!🖼

Александр Егоров

Нет не боюсь.Раньше летал.Не часто но летел.На малые расстояния до 200 км и на дальние до 3500 км и не боялся.В полёте читал молитвы.Я верующий....

За
Зас-48

Да уже привык, летал с кедра, шишковал, летал с пятого этажа удачно приземлился, летал в люк, какая то сволочь крышку оставила открытой

Lo
Lora

Нет, не боюсь. Часто летаю, и считаю, что это самый безопасный вид транспорта. На земле аварии и катастрофы происходят гораздо чаще.

Лиз

Теоретически боюсь. Но когда уже в самолёте сижу, то расслабляюсь и получаю удовольствие глядя в иллюминатор. Поздняк метаться.

Евгений

Если полёты не часто, то в очередной полёт чуток страшно. А когда летаешь каждую неделю, про страх и не вспоминаешь.

Лиза К

Нет, не боюсь. Только очень долго ждать регистрацию и посадку, а потом багаж. По времени занимает половину полёта.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

347Садится на полосу очень непривычно.Всё больше в рампу.На полосу и по трапу всего раз 80. не больше.🖼

Валерий Дягилев

Видел как ракеты взлетают. Честно скажу, вот хотел бы полететь хотя бы пару месяцев в космос слетать👆😁

(Врединка)

Вот,,, дела

Валерий Дягилев

Красота, посмотреть на планету с высоты галактики😆

Сергей Логинов

На авто и поездах намного больше людей гибнет, по статистике самолет самый безопасный вид транспорта

Св
Светка

не боюсь.. но сегодня на фоне закрытого неба редко пролетающие самолеты напрягают.. они явно военные..

Язва Сибирская

А чего бояться самолётом же не ты управляешь и на тебе совершенно нет никакой ответственности