Коля

Встречи одноклассников.Желают встретиться как правило те,что особых высот не достигли.Они в тайне надеются увидеть среди бывших одноклассников,людей еще более неудачливых чем они и тем поднять свою самооценку..

Ответы · страница 2
Bo
Boris

У семейных мужчин вид был изношенный, одинокие лучше выглядели намного

Коля

Дух свободы оставляет свой отпечаток.

Bo
Boris

Воот! Иногда вспоминаю какие ужасные условия тёща с женой мне создавали умышленно

Bo
Boris

Ну да, примаком был. Теща глумилась откровенно. Ушёл, жена была трутень, каких мало, 😑 с мамой осталась

Коля

Иного отношения к мужчине без своей берлоги и не могло быть.А жене ничего и не нужно было-ребенка родила,алименты получает.А на ночь мужика себе всегда найдет.

Bo
Boris

Земляк жил в своем доме, а теща ходила к нему свои порядки устанавливать. Он её выкидывал, снова лезла. Потом он на север уехал. В 😀 ОК с ним встречаюсь

Коля

Слабак...Из за старой суки менять жизнь?!

Bo
Boris

Он хорошо устроился. У нас директор завода Рабинович не давал строить заводы. Нищета, безработица была до Брежнева. Вот и сваливали по всему Союзу.

На
Наталья

Есть желание увидеть одноклассников или есть желание никого не видеть

Лоуренс Аравийский

Ну, каждый кулик со своей кочки думает...
Ваше мнение тоже имеет право

Просто Любовь

Верно лишь на половину... С годами хочется просто платьем блеснуть

Просто Любовь

Да, поэтому, сижу дома

Просто Любовь

Не, ну дома дел полно... Огород, цветы , сад.. Закрутки, заготовки

Просто Любовь

В ночной клуб?

Просто Любовь

А как же... Два раза в неделю..в люди! Шопинг.. 🤣

@ Лина @

Полностью согласна. Удачным и успешным ничьё одобрение не нужно.

@ Лина @

Ты тоже

@ Лина @

🤝🥂

Коля

Даже не знаю,что ответить🙂

@ Лина @

Я тоже теперь не знаю что сказать

Волга

Чушь. Просто хочется повидаться, почувствовать себя детьми

Анастасия

А то я думаю, почему я с ними вобще не хочу встречаться 😅

Че
Человек

Я с окончанием школы никого не видел из одноклассников.

Че
Человек

видимо.

Антонина Мельникова

А вы знаете об этом, потому что часто посещаете, да?

Кэйлаш

Нет, почему. Я бы встретилась, а у меня свой бизнес.

Прохор Молчанский

Это точно. Похвалиться не чем, они не общаются.

Серафима

правда??? блин, а я то думала просто повидаться

Коля

Тогда это будут не откровения,а подробности.Это другое.

Серафима

о личном, естественно никто здесь говорить не станет. Это никому не нужно.

Коля

Ой! Много о личном.При этом часто за рамками приличия.

Серафима

ну, это слабости людей

Коля

Собственно об этом я сказал вначале.

***

А может и наоборот, похвалиться достигнутым))

Галина Осташко

Значит не дружили в школе, плохой был класс

Улыбка

Не нужная трата времени все эти встречи.

Вячеслав Серкин

Да. Поэтому я не езжу. Объясняйся там.))

Владимир Асиновский

Это просто Ваши ненужные размышления

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Коля

Эх глупец...Ели бы ты только знал,что сейчас на себя накликал...Но это твой самостоятельный выбор.

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхай.😜

Коля

Застучись...О большем уже и не прошу.

Коля

Глупец...А как твоя печень?

.Натали.

А у нас кто смог , тот и встретился. )

Natali Shelkovica

думаю наоборот похвалиться удачей