Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

? Российские солдаты сообщают о больших человеческих потерях и «бессмысленной» войне на Украине. Своих генералов они называют "посредственными". Информация выходит, в том числе, из открытого письма губернатору Приморья на Тихоокеанском побережье, воспроизведенного в Telegram-канале "Серая зона", где есть ссылка на частные военные" Группа Вагнера».
Человек, стоящий за «группой Вагнера», Евгений Пригожин, которого также называют «поваром Путина», в последние недели был в первых рядах критиков российской армии.

В письме бригады Тихоокеанского флота морские пехотинцы пишут, что за четыре дня потеряли 300 человек — и половину техники.

Ответы
Александр Туганов

Критикнуть армию России рады многие, но кто же радовался, что с двухлетнего срока перешли на годовой?, У какого-то мудилы не хватило мозгов, а все поддержали, что за один год солдата не воспитаешь и тем самым мы все просрали регулярные войска, обученную и экипированную!.. И не надо только руководство страны в этом винить, потому что наши пацаны стали хуже бабы нытиками, а мамки их посю-сю-кали и добились-таки службы в один год!.. Так что Вините себя все и пора исправлять эту херню и не закрывать военные училища, где готовили всегда высококлассных инженеров и спецов!..

Геннадий Попов

Это очередная дешевая фейкакашка твоих сожопников. морпехи продвинулись на 5 км и в хвост и гриву метелят нациков и наемников. а сочинители этого дерьма поменяли "ВСУ и наёмники" на "морпехи"

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

https://www-dagbladet-no.translate.goog/bok/vesten-dopet-ned-av-russland/77704930?_x_tr_sl=no&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=no&_x_tr_pto=wapp

Геннадий Попов

Dagbladet это шведская газета, а Оксана Забужко самоуверенная балбеска, которая себя считает гением

Геннадий Попов

Даже и пытаться не буду

Слуга Государев

Русские солдаты защищают своих жен и детей от фашистов так что хватит нагло врать никто не позволит вам безнаказанно убивать женщин и детей

Ви
Виктор

у них есть оружие кто им мешает начать уничтожать глупых офицеров? зачем они вообще пошли в чужую страну с оружием

Сергей Волков

ТЫ БРЕХЛО ХОХЛЯТСКОЕ!!! Что, страшно стало? Ничего скоро вам всем полный пиздец придёт!!!

Александр Рузметов

За это их наказали. Отправили на передовую, где они потеряли еще 100 человек.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

С начала полномасштабной войны против Украины россия потеряла уже почти 81400 человек, уничтожено более 4300 единиц автомобильной техники и автоцистерн врага - Генштаб ВСУ
Общие боевые потери противника с 24.02 по 14.11 ориентировочно составили:
личного состава – около 81370 (+510) человек ликвидировано,
танков ‒ 2848 (+8) ед,
боевых бронированных машин ‒ 5748 (+6) ед,
артиллерийских систем – 1839 (+2) ед,
РСЗО – 393 (+0) ед,
средства ПВО ‒ 206 (+0) ед,
самолетов – 278 (+0) ед,
вертолетов – 261 (+0) ед,
БПЛА оперативно-тактического уровня – 1509 (+2),
крылатые ракеты – 399 (+0),
корабли /катера ‒ 16 (+0) ед,
автомобильной техники и автоцистерн - 4316 (+21) ед,
специальная техника – 160 (+0).

Кот Бегемот🇺🇦

Шот я нифига не вдуплюсь при чем тут Украина к Тихоокеанскому флоту???🤷

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Российский флот скоро будет уничтожен

Марина Мокина

Пока всех наших мужиков не положат не успокоится

Алевтина

Закрой свой пропагандистский, бандеровский рот

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я собираюсь использовать это на твоей маленькой киске

Алевтина

Пошёл а ЧС

Юр
Юрий

Пусть не воют - бабы новых нарожают. 🖼

Владимир

что то ты с фейком припозднилась, ципса 😁

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы показываете отсутствие даже такой простой задачи, как проверка красивых "правд" о Западе. Фу ВСЕГДА надо идти КАК к референту (милые отечественные СМИ), так и к первоисточнику за границей. Вы ТОЛЬКО читаете пропаганду своей страны!!

Владимир

ципса

Иван Иванович

🖼 КАСПЕРСКОГО ТЕБЕ В КАРМАН.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Аха. Там хорошо живёт?? 😁

Александр Грызлов

Ты от куда выполз, чушь гонишь,

..

Сильно боитесь что ли?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я только сообщаю, насколько бессмысленна эта война - даже перед атакующей армией отцов, сыновей, бабушек и дедушек и любовников, которые уйдут навсегда

..

Тогда сообщайте еще и о том, что творится с украинской стороны.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Почему? Дело в том, что войну ведет психопат. Он тот, с кем нужно бороться. Во всех смыслах. Правда о ваших убитых соотечественниках, этих отцах, сыновьях, бабушках и дедушках, любовниках и будущих детях, которые никогда больше не увидят солнца, является важным элементом в этой борьбе.

..

Зеленский психопат?) Да не. Он просто наркоман со всеми вытекающими последствиями. Убивают славян. Честно говоря, мне даже хохлов жалко. Они хоть и дурни, но красавцы. Все в землю ушли и уходят. толпами. Это ж сколько хохлят не родится...

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я понимаю что .... вы не изобрели динамит, но вы были очень близки, когда он взорвался.....

..

Да...А хохлухи разбежались по разным странам и даже возвращаться не собираются. Понесли свою культуру в заграничные массы. Детей увезли из этой пропащей страны...а мужики их гибнут и гниют в окопах.

Михаил Румянцев

О чём вопрос?

Николай Смирнов

А не 30000?

Толян. V

🤣🤣🤣