Гелена Полховская

.тут один Олег яйца свои сфоткал и прислал в сообщении..вы думаете это и правда нам интересно?или вам доставляет удовольствие?для чего?

Ответы
Ворчун Древний

Сел Ярила за дубравы,
Замер лес, едва дыша.
Зашептали чудо-травы,
Опустилась, не спеша,
Ночи звёздная завеса

Над родною стороной.
Дебри леса, внук ВелЕса,
Для тебя, как дом родной.

Звёзд внимательные взоры
Загорелись в вышине,
И под ветра разговоры
В чародейной тишине
Ты стрелой калёной руны
Чертишь, заговор шепча.
Гуслей струны, Внук Перуна,
Не родней тебе меча.

Славил Вещего Триглава
Ветра сладостный мотив,
Из Перуновой дубравы
Ты вернулся молчалив.
Блёкнет звёздная дорога,
Вновь грядёт рассветный час.
Солнца свет, о, внук Сварога,
В сердце каждого из нас!

Belich Roman

Вам возможно и нет... Вы отпадете... Но найдутся такие, кому интересно... Вот их уже жаль... Средства массовой информации...

Гелена Полховская

вряд ли такие найдутся

Belich Roman

найдутся...

Гелена Полховская

тогда им пусть и шлет

Belich Roman

Так ведь средства массовой информации... ;-))

Гелена Полховская

да уж инфориация

Belich Roman

;-))

Сергей Павлович

Ему наверняка удовольствие!!! Бывают всякие!!! Он наверно ими гордится и хочет что бы все видели его гордость!)))

Гелена Полховская

больше нечем?

Сергей Павлович

Видимо это единственное!!!

Гелена Полховская

похоже

Сереженька Лысенький

вы надетесь что таких д-в мало . а их достаточно. фильтруйте отношения. и будте разборчивы в олегах таких....

Гелена Полховская

мы лично не общались..вопросы общие

Сереженька Лысенький

тем более не заморачивайтесь. есть вещи поинтересней. напр. путешествия.....

Геннадий Сетюков

Художник, Ваш Олег. Один художник яйца на Красной площади гвоздём приковал.Олег его последователь

Гелена Полховская

не похоже..на творческую личность

Геннадий Сетюков

А Вы приглядитесь

Галина Котова

такие фотки может прислать шизофреник или умственно отсталый стоит на такого обращать внимание!

Гелена Полховская

может..

Лада Бабакова

Больной на всю голову человек, больных людей обычно жалеют. Тут такие периодически появляются.

Гелена Полховская

не жалко что то😂

Лада Бабакова

Я отношусь философски, отправляю в ЧС или пролистываю.

Гелена Полховская

я тоже..но думаю может стыдно станет..

Лада Бабакова

Я вас умоляю! Если родители просмотрели своего дебила, а вы хотите его воспитать?

Виталий Юрьев

поваренную книгу вам в руки- ичто модно приготовить из его сфотографированного полуфабриката.

Oleg Simanov

ну вот такая блин заметка... я не присылал, а ты всех Олегов одним сообщением.......

Oleg Simanov

ну много ж.. людей с именем Олег...

Гелена Полховская

а попал один придурок такой

Oleg Simanov

ну бывает..

Гелена Полховская

убрала вопрос

Oleg Simanov

😋

Walter

Вы,полагаю,с ним знакомы.Если заявляете,что это есть его-яйца !😜

Гелена Полховская

думаете чужие фоткал?

Walter

😂Мы-не знакомы! Вам-Respect! Вы правильна поняли моя шутка!💐💐💐☕🍷

Stormbringer

Ну человек старался... красил , разрисовывал к празднику старался.... а Вы ... эх...

Сергей Мещеряков

пишите.про то что вам -интересно.не пишите.что вам интерес вызывает... пробыв.

Андрей Павлык

эксбицианист.В общественную психологию не вписывается, главное, безопасен

Гелена Полховская

главное далеко😂

Андрей Павлык

растояние не важно

Гелена Полховская

надежней и спокойнее

Андрей Павлык

пусть будет так

Стиф Стиви-Нудныкот

а шо , вот вам и ..определение месно АЙ-КУ. В смысле КУ как Олеговы Яца, агась .

Сергей Богатов

Коллективный эксгибиционизм.Один фоткает,другой к мостовой прибивает...

Галина Трофимова

внимания не обращайте тут такое хамло и придурки неадекватные есть.....

Гелена Полховская

ну да..мне как то нормальные все встречались

Галина Трофимова

Олег Замятин?

Гелена Полховская

ну да..но вопрос удалила..и все..забыли

Галина Трофимова

он мне тоже такую же дрянь присылал только в личку в контакте,еще в друзья просился я ему отказала и заблокировала

Гелена Полховская

меня нет в вк

Михаил Носов

он хотел своими яйцами выразить свою мужскую силу.А вы это не поняли

Fallen Angel

Не хотелось бы думать о пошлом, поэтому предположу что пасхальные!

Lady Winter 🇷🇺

Это самое дорогое что у него есть. А вы не поняли и не прониклись.)

Гелена Полховская

надо же...

Lady Winter 🇷🇺

Конечно!

Серж)))

Охренеть!

Евгения

Ну, каждый извращается в меру своих умственных способностей...

Валерка

А это было не пред пасхой?