Денис Костырев

Как внести огонёк страсти в отношения ? Что-бы у ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ был "вау" эффект, трепетные ожидания, манящие позывы не просто увидиться и провести время вместе и получить простой позитив, а бурные эмоции которые будут кипеть как в самом начале ?

Ответы
Варвара Самаялучшая

весьма похвальное желание... Но над "вау!" надо очень постараться... А вот что предложить, честно, не знаю... Но искренне желаю, чтобы у Вас всё получилось

Радуга Рада

Полюбите её,говорите ей как вам повезло с ней,такой красавицей.Радуйте ее,мечты исполните и она вас порадует.

Виктория

Удивите ее) сделайте, то что Вам не свойственно. Предложите что-то новое.

Нина Шишинская

С терпением и с ожиданеем